• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Из «низов» в «грязи»: сумасшедшая бурятка Надежда Низовкина против власти и оппозиции

QaZZiMoDDo

New member
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
71e023da8e4e.jpg


Уроженка из бурятской столицы Улан-Удэ Надежда Низовкина - яркий пример неоднозначной личности и массы противоречий, хаотично соседствующих в её голове. Отличница, закончившая «вышку» с красным дипломом, вдруг становится безумной оппозиционершей, оружие которой - неприкрытая клевета и поток словесной грязи - нацелены на главного врага в лице ФСБ, МВД и других структур.

Впрочем, Низовкина выступает не только против элементов власти, разрывая тем самым распространённые шаблоны . Она создаёт оппозицию самой оппозиции: организует «Антинавальный комитет», критикующий Алексея Навального как диктатора. Возникает вопрос: как круглая пятёрочница докатилась до такой жизни? Или, быть может, никто просто не оценил великий путь Низовкиной из «низов» в «грязи»?

На дорогу противодействия «системе» Низовкину ступила ещё в 2006 году, когда начала исследовать темы антиэкстремистского законодательства. Вооружившись сомнительными аргументами, она выступала против статьи 282 УК РФ о возбуждении ненависти и выдвигала проект отмены санкций за экстремистские высказывания. Другими словами, её деятельность была направлена на легализацию преступных действий, ведущих к разжиганию межнациональной розни.

70a5598cc2ee.jpg


В конце 2008 года Низовкина со своей подругой-экстремисткой Татьяной Стецурой подписали статью «Бурятия, не будь Андижаном!» в защиту экстрадируемого в Узбекистан бурятского имама Бахтияра Умарова, который был незаконно лишён российского гражданства. Вместе с этим юные активистки буквально выписали себе билет в СИЗО: данная статья и ещё несколько опусов подобного толка вызвали претензии у ФСБ. В итоге Низовкину и Стецуру обвинили в разжигании социальной ненависти к МВД, ФСБ, вооружённым силам и ФСИН.

Собрание националистических идей Низовкиной отразилось в её публичном докладе о «правовом положении бурятского этноса». Выступление активистки из Бурятии вызвало широкий резонанс в обществе - её даже пытались привлечь к «уголовке» за призывы к нарушению территориальной целостности РФ.

Другой скандальный случай, заставляющий усомниться в «нормальности» Низовкиной - это её полугодовой «тур» в психиатрическую больницу. Поводом для помещения бурятки в лечебницу стало вызывающее поведение в отношении сотрудников полиции, когда они задержали её за участие в акции протеста на Красной площади. В руках активистка держала плакат с надписью «Лубянка должна быть разрушена».

94687614d928.jpg


Позиция по Крыму - такая, как её трактует Низовкина, также отдаёт привкусом русофобской ненависти. «Душевнобольная» утверждает, что роль главного агрессора на территории Украины играет Россия, а якобы аннексия Крыма привела к тотальному исчезновению свобод у россиян.

При глубоком погружении в биографию Низовкиной можно найти и другие, менее яркие её выходки, но все они об одном. То ли на почве злобы от дефицита мужского внимания, то ли из-за накопившейся ненависти к окружающим Низовкина пытается компенсировать неудачи и пробует сломать «систему». Однако выглядят эти тщетные попытки так, словно неугомонная активистка бьёт палкой бронированный танк в надежде его уничтожить.
 
Ну и страшилище.:chok_mini::icon_exclaim:
 
Бедненькая девочка, никто ведь не покусится на это чудо... потому и не озлобленность...((((
 
Да ладно вам, душевнобольной человек просто... бывает
 
Назад
Сверху