• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Пророчества - крах США в конце 2016 года

zanoza

New member
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Согласно пророчествам (Ванга,Кейси,Нострадамус,Авель и пр.) 44 президент США последний. Т.е. нынешний нигер последний из главарей сатанинской банды.Больше не будет.Что произойдет? А кто его знает. Скорее всего - рванет Йелоустоунский вулкан и сметет пиндосию с лика Земли (хорошо бы...).Европе тоже достанется - волной смоет все прибрежные города, а это 80% их населения и Японии.Выходит, что запад доживает последние денечки (19 января 2017 года последний день правления 44 президента).Так что сатанистам осталось менее 7 месяцев - это максимум,а возможно и меньше. И тю-тю.А вы говорите - купаться...:good_mini:

http://cont.ws/post/205112
http://www.youtube.com/watch?v=YaJN6dYb8sc
 
После конца света 2012,не верю в предсказания и пророчества !
 
вот и анекдот к данной теме:

Умирает Обамка,попадает в иной мир.Через год ему становится скучно,и просит отпустить его на землю проведать,как его страна поживает.Его отпускают на час.Заходит Обамка в Нью-Йорке в бар,заказывает пиво и спрашивает бармена,как страна поживает,может какие проблемы есть.
Бармен удивлённо:-Какие проблемы могут быть? Мы же Империя,ВСЁ КРУГОМ НАШЕ.
Обамка:-Как наше? А Ирак,а Афганистан,а Украина?
Бармен:-Это уже всё наше!
- А Европа, Африка???
Бармен:-Я же говорю-мы ИМПЕРИЯ,весь мир принадлежит нам!!!
Обамка радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:
- Ну спасибо друг! Успокоил. Сколько с меня?
Бармен:- рубь двадцать.
 
за Обамку не переживай, ему через несколько месяцев на пенсию, он уважаем в мире, будет кайфовать оставшуюся жизнь.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху