• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Максим Иванцов – оппозиционер, толерантно поделивший мир на геев и фашистов

NUTTERTOOLS

New member
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Заявляя о своей толерантности, гражданин Иванцов пропагандирует ненависть ко всем, кроме ЛГБТ сообщества – такой вывод можно сделать, ознакомившись с текстами его тренингов, которые делят мир на «геев и фашистов». Кроме того, Иванцов любит крепко выпить – видимо, этим и навеяны мысли о «толерантности».

02a842d318ad.jpg


«Внесистемные» оппозиционеры – люди толерантные. По крайней мере, они себя сами так называют. Вот, возьмем Иванцова Максима – до 2013 года являлся членом «Яблока». Затем он участвовал в создании молодежного движения «Весна», целью которого является смена «коррумпированного режима» – но об этом позже, для начала поговорим о толерантности.

Будучи учителем географии в школе, вел активную пропаганду гомосексуализма. Хотя, о чем это я? Не пропаганда гомосексуализма, а обучение «толерантности». Вот, кстати, текст одного из его «тренингов толерантности»:

2c08f7e082e8.jpg


Ничего подозрительного не увидели? Здесь товарищ Иванцов делит любей на две группы – геи и фашисты. То есть, этот господин заявляет, что все кто не геи – те фашисты – так что ли? Это толерантно что ли? А где, извините, в этом тренинге натуралы? Почему ребенок должен выбрать именно между геем и фашистом? Бредовее я не видел ничего.

По всей видимости, идея этого тренинга появилась на свет под действием «зеленого змея», к которому он явно испытывает самые теплые чувства (судя по его же странице в социальной сети):

a3813d8fb8f9.jpg


С толерантностью господина Иванцова, я считаю, все понятно. Теперь насчет «коррумпированности власти». Я на все сто процентов уверен, что подобные заявления может делать только кристально чистый человек, коим этого господина назвать сложно.

Во-первых, он является членом правления ЛГБТ организации «Выход»

b5f3d349384b.jpg


Вышеупомянутая организация была признана иностранным агентом и оштрафована на 500 тыс. рублей.

Кроме того, Иванцов имеет задолженности по линии Федеральной службы судебных приставов:

a600158e6d36.jpg


В общем, гражданин Иванцов – это очередной пустозвон в стане оппозиционеров. Много шума, а реальной демократии и толерантности даже близко к этим словам нет. Кроме того, еще и у государства деньги ворует, обвиняя при этом власть в «коррумпированности».
 
Назад
Сверху