• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Сергей Ахметов и оторванный погон офицера

Vertingo

New member
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
23778E81-94D6-4034-B119-BA056DDC0C31_w640_r1_s.jpg


Что творят в наше время оппозиционеры? Собственно, пытаются пробиться к власти всеми доступными и недоступными методами. И почти что всегда получается, что той грани, которую бы следовало соблюдать, они «не чувствуют». В итоге оказываются фигурантами административных и уголовных дел, и чаще всего оказываются за решеткой. Однако на этом истории не заканчиваются. Наоборот, «либералы» пользуются ситуациями для собственного пиара, а также пропаганды против действующей власти.

Хороший тому пример – Сергей Ахметов. С виду обычный архитектор, который время от времени ездит в Европу ради заработка (в командировку). Однако если разобраться, то этот человек, как минимум, не патриот, который выступает за дестабилизацию в стране, так как придерживается революционных взглядов.

Или как по-другому объяснить поведение и участие Сергея Ахметова на несанкционированном митинге в защиту всеми известного Алексея Навального. Там-то и усел отличиться Ахметов. Кроме того, что «слет» был фактически запрещен законодательством, этот сторонник крайне «левых» взглядов решил преподать урок полицейскому.

http://ovdinfo.org/persons/sergey-ahmetov

Когда стражи правопорядка начали разгонять обезумевшую и что-то доказывающую толпу, Сергей Ахметов умудрился отодрать от мундира подполковника полиции погон. Так, очевидно, «друг Навального» решил доказать, чего стоит мнение российской несистемной оппозиции.

http://www.rosbalt.ru/piter/2016/04/13/1506297.html

Интересно, что после инцидента с погоном, Сергей Ахметов уехал в Европу. Причем не на пару недель или месяцев, а аж на два с половиной года. Совпадение? Не думаю, так как в каких-либо фантастических проектах Ахметов не участвовал.

Естественно, что по прибытию в Россию Сергей Ахметов был этапирован в Москву, где ему и вынесли приговор. Оппозиционера привлекли по ч. 1 ст. 318 УК РФ – применение насилия в отношении представителя власти. Так что по сей день, данная личность находится в СИЗО.

https://zona.media/online/2015/23/11/delo-o-pogone-mera-presecheniya

https://chetverg.navalny.com/person/ahmetov/

В общем, Сергей Ахметов, как нельзя лучше демонстрирует, что несистемная оппозиция в нашей стране состоит из людей, которые могут спокойно нарушить закон, а потом попытаться «замять» это дело. Если в ГД РФ появятся такие личности, то очевидно уровень преступности в нашей стране только увеличится.
 
Назад
Сверху