• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Очень Интересно

Виталий

Супер-модератор
Команда форума
Супер-модераторы
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
3,384
Реакции
44
Баллы
48
Но ето не удевительно.
 
Псаки заявила, что США "полностью сокрушили" экономику России
02:17 15.03.2022
0372640001647313791.jpg

МОСКВА, 15 мар – РИА Новости. Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что США вместе с союзниками "полностью сокрушили" экономику России с помощью санкций, вводимых в ответ на военную операцию на Украине.
"Каким будет конец игры, - это вопрос к президенту России Владимиру Путину. Мы полностью сокрушили его экономику. Мы оказали военное и гуманитарное содействие украинцам, дав им возможность сопротивляться гораздо дольше, чем предполагало российское руководство", - сказала она на брифинге для СМИ.
https://ria.ru/20220315/psaki-1778179238.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
?️ Мы такое уже слышали, и не от дебилки и дряхлого маразматика, а от целого президента США ("Россия разорвана в клочья" ©), который, впрочем, был не многим лучше. И что дальше, Россия о чем-то просит Америку ? Нет, наоборот, Америка клянчит то переговоры, но нефть, то газ, то МКС, то вытащить американскую АПЛ, застрявшую во льду Арктики... Это Америка всё время просит и тупо врёт.
А насчет "конца игры" она всё же права, Путину решать, и он решил когда, где и что. Только это не игра, игры кончились. Что Путин предполагает, знает только он. Штатам следует занять свое место в зрительном зале, и ждать, как все.
shock2.gif
 
Последнее редактирование:
Forbes признал, что США разбил "сланцевый паралич"
сегодня, 06:37
МОСКВА, 21 сен — ПРАЙМ. Сланцевая индустрия Соединенных Штатов столкнулась со множеством проблем экономического, инвестиционного и политического характера, из-за чего приближается к состоянию, напоминающему паралич, написал в статье для Forbes обозреватель Дэн Эберхарт.
"Великая американская сланцевая машина уперлась в стену. Темпы буровых работ и добычи методом гидроразрыва пласта перестали расти. Некоторые сланцевые производители уже предупреждают, что рост объемов добычи в США может оказаться ниже, чем прогнозируется, — вероятно, значительно ниже", — отметил Эберхарт.
kursiv-i.1648729789.jpg
А жаль, пусть бы штаты сами фрекингом разорвали себя в клочья. Как же теперь Европа, осел так надеяляся на морковку перед носом, ы-ы-ы…
cray.gif


i
 
Последнее редактирование:
В Конгресс США внесена резолюция с требованием прекратить помощь Украине
09.02.2023 20:39
Группа Конгрессменов Соединенных Штатов внесла проект резолюции, в которой содержится требование к президенту Джо Байдену о прекращении помощи Киеву.
https://rg.ru/2023/02/09/v-kongres...ne.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
"Америка пребывает в состоянии управляемого упадка, и ситуация лишь усугубится, если мы продолжим выделение всей помощи Украине…", - заявил конгрессмен Гетц.
https://ria.ru/20230209/trebovanie-1850970315.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Подписи под документом, получившим название "Резолюция об усталости от Украины", помимо Гетца поставили еще 10 конгрессменов.
https://ria.ru/20230209/trebovanie-1850970315.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
f09f88b2_2x.png
Неужели начинает прошибать ? Вот уж чего я не ожидала.
m0515.gif

 
Последнее редактирование:
animals%20(1417).gif
Я добралась до своего рабочего места, и можно отдохнуть.
girl_haha.gif

04:11 13.02.2023 (обновлено: 04:34 13.02.2023)
NORAD не исключает версию внеземного происхождения сбитых над США объектов
ВАШИНГТОН, 13 фев – РИА Новости. Глава североамериканского командования ПВО (NORAD) Глен ван Херк не исключил, что сбитые за последние дни в воздушном пространстве США летательные объекты могут иметь внеземное происхождение, но подчеркнул, что окончательное заключение на данный счет должны вынести разведслужбы.
В последние дни американские истребители перехватили три высотные цели неизвестного происхождения и назначения над Аляской, Канадой и озером Гурон. В ходе спецбрифинга для журналистов у ван Херка спросили, готовы ли военные полностью исключить версию внеземного происхождения сбитых в небе над США летательных аппаратов. Этим вопросом, как отметила одна из присутствовавших на мероприятии журналисток, активно интересуется американская общественность.
"Спасибо за ваш вопрос. Я предоставлю разведке и контрразведке вынести заключение на данный счет. Лично я на данном этапе не исключаю никаких версий", - сказал высокопоставленный военный.
Впоследствии он добавил: "Мы продолжаем проводить оценку каждой угрозы или потенциальной угрозы, которая приближается к Северной Америке, и предпринимаем попытки идентифицировать их". По словам главы командования, американские военные пока не определили, за счет чего держались в воздухе сбитые на севере летательные аппараты, и не уверены, что речь идет о воздушных шарах.
"Я не в состоянии объяснить, как они оставались в воздухе. Возможно, внутри конструкции был наполненный газом шар или двигательная установка того или иного типа. Однако, очевидно, что они держались в воздухе", - подчеркнул ван Херк.
Телеканал CNN ранее цитировал поднимавшихся на перехват летчиков, которые говорили, что не смогли при визуальном наблюдении определить, где у аппаратов расположены двигатели.
https://ria.ru/20230213/norad-1851592333.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
animals%20(1417).gif
«Двигатели», значит речь уже не о воздушных шарах, и даже не об аэростатах, у которых нет двигателей, а о дирижаблях, у которых двигатели есть, как сказал мне один знающий человек. Но они всё же «держались в воздухе», с этим не поспоришь.
girl_haha.gif
И «конфликт» переходит на внеземной уровень.
surprise%20(52).gif

»Лично я» © думаю, что этот бред придуман для того, чтобы отвлечь аборигенов от того, что аппараты были научными метеорологическими, и многого другого, а аборигены пережуют его с глазами сытой коровы.
 
Последнее редактирование:
TTbkH7V.gif
,
»Лично я» © думаю, что этот бред придуман для того, чтобы отвлечь аборигенов от того, что аппараты были научными метеорологическими, и многого другого, а аборигены пережуют его с глазами сытой коровы.
good2.gif

Сноуден заявил, что США используют панику с воздушными объектами для отвлечения внимания
00:49 14.02.2023
МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Экс-сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден считает, что паника вокруг возможного инопланетного происхождения сбитых над США и Канадой воздушных объектов призвана отвлечь журналистов от расследования подрыва "Северного потока".
1028367942_0:59:3000:1747_640x0_80_0_0_369126de26b39270506b8106c16c988d.jpg

"Но это не инопланетяне. Это всего лишь старая искусственно вызванная паника,... гарантирующая, что репортерам, которые отвечают за вопросы национальной безопасности, поручат расследовать ерунду с воздушными шарами, а не бюджеты или взрывы (а-ля "Северный поток")", - написал он в Twitter.
https://ria.ru/20230214/snouden-1851831499.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
1.gif
А америкосам интересне́й за инопланетянов, ы-ы-ы
cray.gif
TTbkH7V.gif

i
 
Последнее редактирование:
Представитель ВВС Украины Игнат заявил о появлении воздушных шаров над территорией страны
14.02.2023 18:10
Представитель Киева добавил, что шары были замечены в небе над Днепропетровской областью 12 февраля.
Заявления Киева звучат на фоне заявлений американских военных, которые в последнее время зафиксировали несколько летательных объектов над своей территорией. Комментируя столь частые сообщения, в Белом доме объяснили их "настройкой" радиолокационных систем.
Никаких доказательств своим словам Игнат не привел.
https://rg.ru/2023/02/14/predstavi...oj.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
UXlTyxI.jpg
Как же так, про головных захистныкив «всегомира» не вспомнили ? Зря что ли великие укры целое целое море выкопали, чтобы их в таком важном деле обошли. У кого-кого, а у них, наверняка, уже есть версия о российском происхождении коварнызх воздушных лазутчиков. Как же холопам у пана не отметиться ?
i
 
UXlTyxI.jpg
У кого-кого, а у них, наверняка, уже есть версия о российском происхождении коварнызх воздушных лазутчиков. Как же холопам у пана не отметиться ?
gesti%20(274).gif
.
JC_Hi5.gif

Представитель ВВС Украины Игнат обвинил Россию в запуске шаров для отвлечения ПВО
16:14 15.02.2023
МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. Представитель воздушных сил Украины Юрий Игнат заявил, что воздушные шары, замеченные над Киевской областью, были запущенны Россией в качестве ложных целей для истощения и отвлечения украинской ПВО.
laughter%20(319).gif

https://ria.ru/20230215/shary-1852205609.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 
Назад
Сверху