• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

КАК ОСТАНОВИТЬ БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ ВОЙНУ

Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
630
Реакции
0
Баллы
0
КАК ОСТАНОВИТЬ БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ ВОЙНУ​

И.Н. Как избежать братоубийственной войны?

ММ Братоубийство – это очень распространённая беда в этом Мире.
Система тьмы установила границы в тех регионах, где её не должно быть. Так родственные народы живут во вражде и полном взаимном непонимании друг друга по самым разным причинам.

В случае Россия – Украина, это отсутствие единого пространства и полное противоречие в отношении вектора развития.

Украине надо на Запад, а Россия может жить сразу в двух или более векторах развития.
Украина имеет тяготение к Западу согласно прозападнической политике её исторических корней.

Будучи на положении пограничной с Западной цивилизацией, Украина получила католическое влияние от Польши, сильное влияние Закарпатья и Волыни. От этого возникла латинская культурная традиция, которая предусматривает иной склад общественной структуры.
Волынь придала украинской культуре славянских народов особую холодность, прагматичность и враждебность ко всему русскому и Российскому, что отразилось во всех политических устремлениях данной волости.

Очень слабое тяготение к России вскоре переродилось в откровенную вражду и неприятие, а затем и распространилось на всю Украину.

Дело в том, что возможность «сожительствовать» в единстве помогает только ЕДИНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ И ЯЗЫКОВОЕ поле.
Речь – вибрация, а вибрация родственных языков имеет единый ритм и частотные совпадения по фазам.
Если речь искажена, сбита с ритма и если в неё затесался иной формат написания словестных форм, то между родственными языками возникает сначала фазовый распад, а затем и полное отторжение – противофаза.

Если внимательно посмотреть на начальные формы внутри родственных конфликтов, то выяснится, что даже небольшое отклонение от первоначальной единой речевой культуры создаёт сначала простое отчуждение, затем недовольство и, в конце концов – конфликт в полной мере.
Начинается война ЯЗЫКОВ, где каждый братский народ начинает доказывать, что именно его язык является самым правильным и красивым.

Россия и Украина вступили в необъявленный конфликт с того момента, когда Украина вышла из единого языкового пространства, который был в Советском Союзе, где русский язык был объявлен единственным общим языком для всех республик, входящих в этот Союз.
Только такое условие позволило достаточно долго существовать Советскому Союзу, даже не смотря, что он был организован на инфракрасном, негативном эгрегоре, который был обречён на разрушение с самого начала своего существования.

Не может государство СВЕТА и Добра быть построено на насилии и лжи!

Но сам факт существования под одной Российской крышей такого количества самых разных культур и народов говорит о том, что и родственные народы могут восстановить свои дружественные отношения только при условии выбора общего языка общения, как главенствующего.

И.Н. Но ведь в Украине всё было достаточно мирно до тех пор, пока Киев не объявил украинский язык единственным в Украине в ущерб интересам восточных славян, которые живут в Донецкой области и говорят на русском!

И война идёт именно по этой причине. Ведь тех, кто не принял условие говорить только на украинском языке, сразу приурочили к сепаратистам!


ММ Война на востоке Украины и есть подтверждение сказанному выше.
Из этого надо сделать вывод, который позволит выстроить взаимоотношения в Державе Света любым народам, которые захотят жить вместе.

Русский язык – это Суть, сам КОД ЖИЗНИ, по которому выстраивалось всё Творение. ВсеяСВЕТная Грамота была дана древним славянам, как ПутЪ Света!

Она же включена в Славянскую Буквицу.
Радужные спирали ВсеяСВЕТНОЙ Буквицы записаны внутри живых кодов генетических сокровищ славян. Другие народы имеют Путъ к Свету только под шатрами Царства Небесного славянских народов. А внутри братские распри прекратятся сразу, как только Украина сменит вектор от самоуничтожения на Западе и вернётся под сень своей теплой братской семьи.

И.Н. Так много беды уже случилось! Война идёт не шуточная, преступления со стороны Киевской хунты просто немыслимые. После таких бед и взаимных обид вряд ли можно опять жить вместе.

ММ Украинские обыватели, отравленные западной колонизаторской риторикой об изобилии за счёт других стран, очень скоро поймут, что если и возьмут Украину в круг хищных западных стран, то только в качестве овцы для стаи голодных волков.

Грабеж Украины Западом будет таким очевидным, что жизнь под единой крышей с Россией, станет самым вожделенным подарком.
Украинцы уже видят, что Россия начала подниматься с колен и взяла направление к Свету.
Но они пока не могут понять, что они также могли бы выйти из гибельного пике.

Гражданская война, которая началась в начале 20 века, имеет очень длинный шлейф в виде кармический связей тех братоубийственных боев, которые происходили тогда.

Вот уже несколько поколений воинов, которые однажды уже убили друг друга, вновь родились и вновь вышли на позиции во враждебных лагерях. И вновь стали убивать друг друга.
В братоубийственные войны вплелись так же и воины ТЬМЫ (говорили о них ранее), которые провоцируют все кровопролитные ситуации, окармливая энергией боли и страдания нижние сферы инфракрасных страдалищ.

Война прекратится только в условиях смены вектора системы Тьмы на Систему Света и установления единого и непререкаемого для всех, на данной территории, общего языка - РУССКОГО.

Национальные языки пусть процветают по своим областям и весям.
Культурное многообразие при Единстве вектора Небесной России создаёт условия для каждого из народов сохраниться и процвести в самобытности.

Другого Пути к Свету нет.
Ни один из языков Мира не играет для будущего Планеты такой важной роли, как Русский язык, выверенный со СВЕТОВЫМИ ритмами Безпредельности.

Язык Мысли - единый язык во Вселенной, а Русский язык – крепкая ступень для выхода на Вселенский язык Мысли.

http://derzhava-sveta.ru/index.php/besedy-s-uchitelem-mm/271-kak-ostanovit-bratoubijstvennuyu-vojnu
 
Назад
Сверху