• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Геннадия Зюганова снова стал лидером КПРФ

  • Автор темы Новичок
  • Дата начала
Н

Новичок

Guest
Геннадия Зюганова вновь переизбрали. Данное решение приняли 15 марта. Кстати говоря заместитель остался тот же - Иван Мельников. Кто нибудь удивлен?
 
Ну здесь ничего удивительного нет. Как и ожидалось Зюганов остался на своем месте, достаточно популярный политик.
 
Ничего популярного в нем уже нет лет 10-15. Нужно своевременно уходить и давать молодым дорогу. Зюганов выдохся, как политик и поэтом его партия стремительно теряет популярность.
 
Да ладно, кто-то же за него голосует. Вот как коммунисты в Украине.. Никакой популярности у них нет, но голосуют же за них и каждые выборы свой процент они набирают, так что от популярности тут мало что зависит. А молодым политикам у нас мало кто доверяет.
 
Вы что за эту партию голосует и поколение, родившихся в восьмидесятые годы прошлого столетия и с рвением будут отстаивать и спорить до упаду, что партия самая лучшая и никто кроме КПРФ не наладит жизнь нашей великой русской державы!
 
Я бы сказал больше даже старшее поколение, которые успели пожить при советском коммунизме еще и их все устраивало гораздо больше, нежели нынешняя жизнь, так что коммунисты каждые выборф будут получать свои голоса.
 
Что-то модно сейчас стало местами сытными меняться: Путин с Медведевым, Зюганов с Мельниковым, кто следующий? Игры какие пошли предсказуемые и неинтересные.
 
Что-то модно сейчас стало местами сытными меняться: Путин с Медведевым, Зюганов с Мельниковым, кто следующий? Игры какие пошли предсказуемые и неинтересные.
По-моему эти перепитии уже давно перестали всех удивлять. Как говорится, то, что происходит в правительстве пусть и останется в правительстве. Люди меняются или возвращаются,но положения вещей при этом остаётся прежним.
 
Я тоже ничем не удивлен. У Геннадия Зюганова очень большая политическая биография и в моих глазах - это уважаемый человек, но пора бы дать дорогу молодым, а старики пусть отдыхают на пенсии!
 
Геннадия Зюганова вновь переизбрали. Данное решение приняли 15 марта. Кстати говоря заместитель остался тот же - Иван Мельников. Кто нибудь удивлен?

Нет, никто не удивлен, чтобы партия просто не развалилась, у нее должен быть идейный лидер, я как-то уже говорил, что в СССР с партийной должности уходили только ногами вперед. ЧЕМУ ТУТ УДИВЛЯТЬСЯ ? И Зюганов скорее всего будет до последнего.
 
"великой русской державы!"(с.Swetlana)
Это шутка или злословие ? Всегда хотелось познать , какой мерой измерять величие . Может наконец-то повезет . Раз респондент Swetlana так написала , значится просто должна объяснить сие . И почему именно русской ?
Вроде было провозглашено - усе россияне седни . Откуда взяться русским ? Ну раз такие пироги , то заодно бы еще узнать , а что или кого сегодня держит эта "держава" и за что держит ?
 
А в чем проблема? Что так тебя смущает в терминах "великая" и "держава" по отношению к России? А как по поводу Великобритании? Она "великая"? И почему именно бритты? Там же проживают валлийцы, шотладцы, ирландцы и так далее ))
 
Назад
Сверху