• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум

Виталий

Супер-модератор
Команда форума
Супер-модераторы
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
3,384
Реакции
44
Баллы
48
Нужно форум акитивно рекламировать ставить банеры на других сайтах,а также сылки в подписях.
тут нужен народ форум же не плохой.
 
Последнее редактирование:
Согласен, но для развития нужны финансы, пока их нет. Поэтому форум развивается очень медленно.
 
Админ! Создайте уже на форуме какие-нибудь правила что-ли... И главное, введите ограничение на копипасту или массовые ссылки, опубликованные без личного мнения автора по данному вопросу. Это позволит отсеять копипастеров в сферическом вакууме, которые сами в дискуссии не участвуют, но спамят темы "простынями". Короче, как везде на форумах надо сделать: за оверквотинг наказывать, за копипасту, если она значительно превышает в объеме авторский текст, за массовые ссылки без комментов и авторского текста и так далее. Это сподвигнет пользователей к выражению своего мнения своими словами, что и является сутью любой конференции/форума. Да и привлечет реальных людей на форум, а не только ботов, "миссионеров" разных сект, платных троллей и пр. интернет-гуано...
 
Последнее редактирование:
Как вриант картинка для публикации на других ресурсах и форумах,не профи но хоть что то !
Частая публикация картинки и может народу придет больше,а это уже лутше !

politics.jpg
 
Последнее редактирование:
в подпись картинку на других ресурсах вот и реклама.
кто нибуть да придет.
 
Последнее редактирование:
Нужно форум акитивно рекламировать ... форум же не плохой.
Spotify перестанет работать в России 11 апреля
13:07 07.04.2022 (обновлено: 13:09 07.04.2022)
1768437171_0:163:3072:1891_1920x0_80_0_0_c1583c4e52e8fdc45e8e965dbcbc245c.jpg

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Аудиостриминговый сервис Spotify уходит из России. Соответствующее сообщение получают пользователи платформы.
"После тщательного анализа текущей ситуации мы приняли сложное решение полностью приостановить работу Spotify в России с 11 апреля", — говорится в рассылке.
https://ria.ru/20220407/spotify-1782276162.html
kursiv-i.1648729789.jpg
Кто нибудь из любителей музыки слышал об этом сервисе ? Спрашиваю потому что я не только не посещал, но и никогда не слышал о нем. Наверное, этот «уход» должен был бы ужесточить мое "плачевное состояние", в которое меня повергли антироссийские санкции. Но, увы всем к ним причастным, этого почему то не произошло.
Laie_59.gif

kursiv-i.1648729789.jpg
Пользуясь случаем, благодарю создателей и персонал форума за его безупречную работу и техническое состояние. А также, за культурное общение с нами смертными. Когда дают возможность, а потом ее отбирают, так поступают маленькие дети, и непозволительно взрослым дядям с административным скипидаром в ...
Всем привет !
LaieA_053.gif
 
Последнее редактирование:
@Виталий,
e29d93_2x.png
можно расширить <Реакции> и добавить в них смех, например,
laugh3.gif
или
mosking.gif
, или неанимированный
e29d93_2x.png
 
Последнее редактирование:
вопрос не по адресу,нужно вам написать админу

sysadmin

Спасибо.
f09f998f_2x.png

Я почему спросила, лаконичный
f09f918d_2x.png
не всегда в полной мере отражает реакцию, а перебивать интересный пост своей особой реакцией не хочется. Можно отреагировать/ответить в другой теме, но это не совсем то, хотя, как вариант, остается.
f09f88b3_2x.png
 
@Abra, Привет ! Ты говорила, что работаешь в IT, можно вопрос, время есть ? Я бы спросила у брата, но его сейчас нет в городе.
 
Привет ! Спрашивай, если смогу...
У меня YouTube слетел на Темную тему, а Настройки /три вертикальных точки/ пропали. Как вернуть на Светлую ? Ничего не видно.
 
У меня YouTube слетел на Темную тему, а Настройки /три вертикальных точки/ пропали. Как вернуть на Светлую ? Ничего не видно.
Твоя настройка на месте, не переживай. Точек просто не видно, онм черные на темном фоне. Они чуть левее Войти в правом верхнем углу. Двигай потихоньку курсор влево пока на появится вспливающая подсказка Настройки, сразу нажми левую кнопку мыши, они появятся. Это не все, у тебя не будет строчки, которая меняет Темную на Светлую. Чуть ниже поменяй язык на любой, хоть на малайский, появится, нажми на ту, которая не Темная, забыла, как называется. Тема должна поменяться. Если что-то не пойдет, телеграфируй Молнией.
girl_haha.gif
 
@Abra, Тема поменялась на Светлую. Спасибо ! Но теперь не могу вернуть Русский, его нетути.
 
Он тоже на месте. Ищи сразу ниже Монгол. Это же Ютуб, для них что Монголия, что Монако.
girl_haha.gif
Все получилось. Спасибо, Абра ! А то у меня чуть глаза не вылезли, пойду краситься.
JC_Hi5.gif
 
  • Like
Реакции: Abra
Добрый день! У меня есть вопрос, а куда я могу постить короткие статьи на тему политики и небольшие видео? Ес ть ли какой то раздел где я могу сделать тему для этого? В основном говорю о политике и обществе. Не хотелось бы постить в другие темы.
 
Назад
Сверху