• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

«Яблоко» искушенное – партия, где Искариот стал идолом

QaZZiMoDDo

New member
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Иуда Искариот, Марк Юний Брут, Ванг Джингвей…За всю историю рода человеческого сей мир породил немало грешников, которые оставили для своих потомков образ, олицетворяющий некое зло, порок. Предательство. Один из самых страшных грехов в любой религии, ведь, изменяя другу, отцу, стране, всякий предатель изменяет себе, выворачивая все человеческое из своей души. И в истории Государства Российского тоже имеются изменники, имена которых стали ныне нарицательными: и «первый диссидент» Андрей Курбский, и пилот-перебежчик Виктор Беленко, и знаменитый офицер, предводитель Русской Освободительной Армии («власовцы») Андрей Андреевич Власов.

Современные условия ведения внешней политики пытаются размыть понятие «предательство», и теперь вместо «измены» говорят о лавировании интересов. На самом деле политическое поле – это место наиболее популярное для всякого рода клятвопреступников. Ныне создание антигосударственных настроений есть основная задача внешнеполитического оппонента, это, так сказать, первый этап разрушения страны: наладка контактов, организация сети пятой колонны и тактическое продвижение к вершине власти.

1.jpg

Самый страшный и позорный грех - грех предательства. Он не прощается, и за что бы ни брался впоследствии предатель, какие бы гуманные цели перед собой ни ставил, - от него неизменно будут исходить смертоносные флюиды тьмы и разложения, духовно заражающие окружающее пространство. Если же предатели занимают высокие государственные посты, то это настоящая катастрофа.
А.В.Иванов


Сейчас роль троянского коня в нашей стране исполняют некоторые представители внесистемной оппозиции. А если быть точнее, то в ряды исторических предателей нашей необъятной можно смело вставлять представителей партии «Яблоко».

Да-да, та древнейшая оппозиционная партия Российской Федерации с самой многочисленной региональной структурой, которая в новом миллениуме так и не смогла перепрыгнуть через «думский» барьер. Существуя с 1993-го года, «яблочники» смогли достигнуть колоссального дна: согласно последним опросам (ВЦИОМ за 2016 г.), эта партия сыскала поддержку у менее 1% россиян, и это совсем неудивительно.

2.jpg

Основатель и лидер партии Григорий Алексеевич Явлинский под хлесткими ударами бичей западных патронов за всю свою карьеру в корне растерял доверие перед электоратом. А ведь как громко начинал. Сначала основал Центр политических и экономических исследований, заручившись финансовой поддержкой США, внедрял разработанные за океаном стратегии экономического коллапса в СССР. Видать, достигнув желаемого, западные хозяева приказали организовывать дальнейший распад государства. Так появилась партия «Яблоко», таким же образом Григорий Алексеевич пропагандировал отказ от Курил, Чечни и Крыма, таким же образом партия лоббировала закон «О соглашениях о разделе продукции», принесший стране огромные экономические потери, и таким же образом звучали призывы от яблочной фракции о признании суверенитета ряда кавказских республик.

Но какое-никакое величие «Яблока» осталось далеко в прошлом. Сейчас это политический зомби, закапывающий себя все глубже и глубже в землю, единственным способом поддержания которого являются присылаемые гранты на распространение так называемой демократии. Словно голодные птенцы члены партии слетаются к кормушке, чтобы дядя Сэм смог их покормить. И таких иждивенцев-предателей в «Яблоке» немало.

1.jpg

Например, Вишневский Борис Лазаревич, который летом прошлого года, как бы представляя Россию, отправился на встречу с послом США в РФ Джоном Фрэнсисом Теффтом (прославленный жесткий переговорщик и специалист по цветным революциям). Непонятно, почему человек, не имеющий никакого представления о международных отношениях, пришел на поклон в генконсульство США, но как «божественное озарение» снизошла благодать на Бориса Лазаревича, и он нашел средства для оплаты роскошной жизни своего сына.

1.jpg

А вот официальный с 2015 года лидер партии Слабунова Эмилия Эдгаровна и вовсе была поймана с поличным журналистами региональных СМИ на встрече с консулами Эстонии, Венгрии и Финляндии. Политики обсуждали финансирование протестных акций в Карелии, что еще можно было ожидать от главы «Яблока»?

1.jpg

Или же Гудков Дмитрий Геннадьевич – счастливый обладатель оффшора Parustrans LTD, что на Виргинских островах. Сам Гудков не является членом какой-либо партии, но выдвигается в депутаты по спискам «Яблока», и, естественно, он замешан в связях с западными сеятелями демократии. Так, весной 2013-го года стал участником конференции «Новый подход или статус-кво? Отношения США, ЕС и России на фоне путинских репрессий».

А Талевлин Андрей Александрович и вовсе владеет общественным фондом «За природу», который в 2015-м году признан иностранным агентом. Мало того, что он получал многомиллионные гранты от Норвежского общества охраны природы, работающего под покровительством Министерства иностранных дел Норвегии, так он еще встречался с вице-консулом США Джоном Резерфордом (участие военных действиях в Пакистане, служба в ВВС США и политическая осведомленность которого явно указывает на принадлежность к контрразведке).

И ведь этот список можно продолжать и продолжать. Самое интересное, что это потенциальные депутаты Государственной Думы. И все эти Бруты готовы нанести удар ножом в спину нашей страны, лишь бы только утолить свою жажду наживы и выслужиться перед западными покровителями.
 
Согласен насчет тыблака. Сборище предателей и коллаборационистов. Кстати, я бы вообще разогнал не только всякие партии и ячейки, но и Думы всех уровней. Нахлебники, хапуги, взяточники и взяткодаватели. И также, как ни странно - извращенцы - и геи и педофилы и нимфоманки. Целый зверинец. И еще,эти уроды учат нас жить .....
 
Назад
Сверху