• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

США признались, что атаковали правительственные войска Сирии

Виталий

Супер-модератор
Команда форума
Супер-модераторы
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
3,393
Реакции
47
Баллы
48
США признались, что атаковали правительственные войска Сирии.:mad_mini:
Ну так они ето планировали,и сейчас атаковали.
2 поста ниже разные повремени заявления.

 
Последнее редактирование:
3 мецяца назад
 
Года назад.
 
Последнее редактирование:
Боевики «Исламского государства» начали наступление сразу же после того, как США нанесли удар по сирийской армии. Об этом в эксклюзивном интервью RT рассказала советник президента Башара Асада Бусейна Шаабан. Она отметила, что Вашингтон прекратил атаки, когда боевики заняли позиции на холмах, которые до этого были под контролем правительственных сил.
 
Последнее редактирование:
Самолеты международной коалиции, возглавляемой США, нанесли 4 удара по позициям армии САР. Погибло 62 военных, около 100 человек ранены. В интервью аналитик Королевского объединенного института оборонных исследований Камаль Алам заявил, что в том случае, если эта атака не была ошибочной, она может означать конец перемирия в Сирии.

 
Минобороны РФ провело экстренный брифинг в связи с авиаударом сил коалиции по сирийским войскам.

 
Последнее редактирование:
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что у Москвы есть подозрения, что США в Сирии хотят вывести из-под удара тех, кого Россия считает террористами. Кроме того, он подтвердил, что в документах по договоренностям России и США идет речь о борьбе с террористическими группировками «Исламское государство» и «Джебхат ан-Нусра».
 
Назад
Сверху