• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Нагибина о своей политической деятельности: «Г..но попало в вентилятор»

Vertingo

New member
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
В психологии давно установлен тот факт, что слабый человек, как морально, так и физически, постоянно пытается оправдаться в глазах близких и друзей за любой промах. Если же человек при этом занимается политической деятельностью и не может добиться в этом направлении определенных достижений, он начинает «плакаться в жилетку» своим единомышленникам и обвинять в несправедливости весь окружающий мир, не в силах признать за собой тотальный провал.

1477759037_8f80ocazws4.jpg

Председатель Омского отделения партии «Яблоко» Татьяна Нагибина как раз подходит под определение слабого политика, для которого оправдание за свою несостоятельность перед «коллегами по цеху» в порядке вещей. В один из омских новостных порталов она написала статью под названием «Как я стала председателем омского «Яблока», в которой попыталась «обелить» собственную персону перед российскими оппозиционными деятелями и общественностью.

В заметке Нагибина отмечает несколько жизненных факторов, которые поспособствовали её становлению в политической сфере города Омска: это «активность» в школьные и студенческие годы, смерть близких родственников и состояние тяжёлой депрессии, выросшей в желание «что-то изменить». Как отмечает сама председатель Омского отделения партии «Яблоко», «Я начала дружить с поговоркой: «Г..но попало в вентилятор», как бы описывая своё нынешнее состояние в «вентиляторе» политической жизни Российской Федерации.

Татьяна Нагибина с полной серьёзностью отмечает, что вступила в партию ЛДПР не из-за личностных убеждений, а ради толковой юридической помощи, оказываемой новоиспеченным либерал-демократам на безвозмездной основе. До 2012 года она просуществовала «под крылом» Жириновского, после чего со скандалом покинула партию: Нагибина возмутилась тем, что лидерами списков на места в Омский городской Совет стали молодые партийцы, а не она. Не в состоянии адекватно отнестись к проигрышу, она попыталась оклеветать юных членов ЛДПР, но получила жесткий отпор и была исключена из рядов партии навсегда.

ственно, неуравновешенной оппозиционерке нашлось место в загнивающем «Яблоке», в который та моментально переметнулась и заняла пост председателя регионального отделения. Складывается впечатление, что свою «головокружительную» карьеру Нагибина построила исключительно на череде предательств, скандалов и проигрышей. Впрочем, подобные ей личности – зерцало всей оппозиционной «тусовки» в Российской Федерации.

Источник: http://x-true.info/46183-nagibina-o-svoey-politicheskoy-deyatelnosti-gno-popalo-v-ventilyator.html
 
Назад
Сверху