• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Евгений Доможиров подвёл собственную мать под «административку»

QaZZiMoDDo

New member
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Опальный оппозиционер из Вологды получил 40 часов исправительных работ, еще 3 административных дела и подвёл под суд собственную мать.

Политическая деятельность многих «видных» несистемных оппозиционеров зачастую поражает своей несостоятельностью. Желание приносить пользу обществу перерастает в череду скандалов и участие в сомнительных проектах, митингах и несанкционированных акциях, а попытки донести до населения свою точку зрения обычно заканчивается провалом. «Несистемные» в упор не видят тех последствий своих действий, которые могут оказать влияние на самое святое для любого человека – его семью.

Вологодский оппозиционер Евгений Доможиров не понаслышке знаком правоохранительным органам Российской Федерации. Будучи членом «Партии Прогресса» Алексея Навального, Доможиров уже в 2012 году зарекомендовал себя как крайне вспыльчивый человек, принимающий участие в протестных акциях различного масштаба. Его «вотчиной боевых политических действий» стал родной город Вологда.

К примеру, 28 ноября 2012 года Евгений Доможиров был признан виновным по делу об избиении полицейских на митинге и приговорен к штрафу в 120 тысяч рублей. И это далеко не первое и не последнее административное правонарушение, которое допустил опальный политик у себя в городе.

219630200059f7397dc6152a6b02a7a7a5ec61aeb9.jpg

Буквально на днях Евгений Доможиров вновь предстал перед судом за «Повторное совершение административного правонарушения» по ч. 8 ст. 20.2 КоАП РФ и получил 40 часов исправительных работ за участие в несанкционированном митинге, организатором которого он являлся.

Сегодня Доможиров заявил, что против него в данный момент заведено еще три административных дела, касающиеся его деятельности. Более того, еще одно дело рассматривается в отношении матери оппозиционера. Дело в том, что во время законного обыска его жилья представителями следственного отдела, Евгений Доможиров оказал сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. Мать вступилась за сына и начала отталкивать полицейских, допуская при этом нелицеприятные оскорбления в адрес представителей власти.

Фактически, Доможиров самостоятельно подвёл свою мать под «административку»: адекватный человек тысячу раз бы подумал, прежде чем препятствовать работе правоохранительных органов в присутствии собственной семьи, тем более обладая печальной репутацией оппозиционного провокатора. По всей видимости, Евгений Доможиров ощущает некую степень собственной безнаказанности. Такое количество административных правонарушений уже можно квалифицировать как сознательное систематическое нарушение правопорядка и назначить члену «Партии Прогресса» реальный срок, чтобы остудить его популистский пыл и дать время подумать над своими действиями.

http://forum.rcmir.com/viewtopic.php?p=273812717
 
Назад
Сверху