• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ЕДИНОЙ РОССИЙСКОЙ, РУССКОЙ, РУСИНСКОЙ НАЦИИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

Особенно тебе Форест как тролю и цепной шавки бегающему по цепи по всем форумам и тявкающим на русских и Россию.

Я понимаю тебя форест мозгов у тебя нуль, поэтому нет тем. Сплошной тотальный троллинг на десятках форумах
 
Велес, отвали, чмо хохляцкое! Я вот не пойму, за что ты на меня так злишься? Что я всем тут рассказал, что ты коммерчнский персонаж, припахивающий на дюжине форумов под никами Велес/Рик/Дик/Сергей/и так далее? Дык, если этот факт тебя смущает и ты стесняешься своей профессии копирайтера, то найди себе нормальную работу, за которую тебе не будет стыдно. Я-то здесь при чём? ))
 
Последнее редактирование:
ЕДИНОЙ РОССИЙСКОЙ, РУССКОЙ, РУСИНСКОЙ НАЦИИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

Только безграмотное быдло и моноэтническая глупая конституция Федерации и Союза может утверждать обратное
.

Хорошо...пусть буду я быдлом, согласно вашему утверждению...
Но Русская нация уже родилась в СССР.
Такого развития культуры, науки и техники не видела Россия за всю свою историю...
И создавали это все в основном русские.
 
.

Хорошо...пусть буду я быдлом, согласно вашему утверждению...
Но Русская нация уже родилась в СССР.
Такого развития культуры, науки и техники не видела Россия за всю свою историю...
создавали это все в основном русские.

Влад, а где юридические доказательства, что ты русский?
 
К сожалению не возродив Россию и статуса русского этноса как державного государство-образующего, русским и России кранты
 
К сожалению не возродив Россию и статуса русского этноса как державного государство-образующего, русским и России кранты
 
Вот сброд ответов тупых и тотально безграмотных идиотов. Быдлостан совковый и только.
Ответ всем однозначен и прост.
Не государства-многонациональные империи порождают нацию, а нация, этнос, народ, создает и образует столетиямим и тысячелетиями все государства-империи зарегистрированные в ООН. И государства-империи зарегистрированной в ООН и не зарегистрированные носят имя или самоназвание державного государство-образующего народа, а не наоборот.Какая тотальная катастрофическая безграмотность совков. Во все 8-ми созданных за 103 года союзах несмотря на их большое количество так и сформировалась интеллектуально развитая элита или интеллегенция способная образно мыслить и думать. Сплошной и тотальный совковый быдлостан с национальным кошарами
 

Похожие темы

Назад
Сверху