• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Полезные ссылки и рекомендации для новичков форума

Robot

debatepolitics@ya.ru
Команда форума
Администраторы
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
По функционалу форума:
1. Что такое смайлы и как использовать их: Faq по смайлам
2. Как вставлять изображения и видео: Faq по изображениям и видео
3. Полная информация по всем BB кодам: Faq по BB кодам
Если хотите прочитать полную справку по возможностям форума не поленитесь и прочитайте Справку
4.

5. Как установить аватарку? Делается это в два шага. Зайти в мой кабинет, далее найти строку "Изменить аватар" и загружаем картинку с компьютера либо с сайта указав прямую ссылку.
Посмотреть вложение 365

6. Примечание:
- Копировать на форум статьи, комментарии итд необходимо без указания ссылки, так как первоисточник тяжело найти. Если появилась громкая новость растиражированная по всем крупным сайтам, достаточно скопировать с авторитетного сайта текст и к примеру в конце указать не гиперактивную ссылку, тоесть без ссылки.
Примеры:
- Как сообщил Интерфакс Россия и Китай подписали ряд соглашений на общую сумму $800 млн.

- Россия и Китай подписали ряд соглашений на общую сумму $800 млн. Об этом сообщил Интерфакс.

- Россия и Китай подписали ряд соглашений на общую сумму $800 млн.
Источник: Интерфакс.
Все новости, статьи, комментарии с неизвестных источников будут удаляться, а пользователь получит предупреждение. После 3го предупреждения пользователь блокируется на неделю.

Важная рекомендация:
Настоятельно рекомендую не игнорировать Правила форума, внимательно их изучить.
 
Вчера зарегистрировался на форуме и категорически отказываюсь сегодня отмечать это событие молоком... Жду предложений от завсегдатаев:drink_mini:
 
Кроме Молока ничего не пьем. Придется смириться :mocking_mini:
 
Кроме Молока ничего не пьем. Придется смириться :mocking_mini:
А я пивом увлекаюсь и часто, как быть?)) И порой создаю темы(и даже ответы, под запредом минзрава)))), как их удалить?)) И вообще, я только недавно зашел в полную версию и меня даже 1000 просмотров моей песанины напугала (и удивило!))). Я думал мы сдесь просто пиз..м, и как все выражаем свои мысли и не более (некая подушка, которую колотят для отведения души), а оказылась шире! Так что введите удаление (самостоятельного, особенно тем!) написаного!
 
Последнее редактирование:
На форуме нужна тема БАРАХОЛКА В данной теме можно было бы размещать объявленияпосты о купле-продаже, обмену всего, что связано с LEDэкранами строками и т.д. Я думаю что почти у каждого форумчанина есть что то ненужное, но при этом полезное для других, быть может кто то распродает остатки или инструмент.
К свободному размещению принимались бы посты не носящие коммерческого характера. Предложения о продаже от магазинов удалялись бы,включая все прайсы.
Замечал на форуме объявления о продаже б/у экранов, вот как раз им самое место вот в таких темах.
Очень удобно порядок.
Прочиттите название форума.Политические дебаты.При чем тут купля и продажа ?
Купля продажа форумов много !
 
Назад
Сверху