• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Новый игрок в междоусобице московского «Яблока»

QaZZiMoDDo

New member
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Внутрипартийная война случилась в Московском отделении партии «Яблоко» после выборов. Максим Кац решил объявить себя председателем коалиции, пригласив в нее новых членов, невзирая на то, что руководителем уже долгое время является Сергей Митрохин.

Последний, на данный момент, что есть силы, отбивается от наплыва новых яблочников, которые, конечно же, приходят туда благодаря Кацу и председателем видят его же. Непростая дилемма для главы отделения: с одной стороны, такая небольшая партия не может отказываться от новых членов; с другой стороны, новые активисты начальником Митрохина не оставят. Именно поэтому Сергей Сергеевич самостоятельно «отделяет зерна от плевел», не впуская в коалицию «хунвейбинов» Каца.

Тем временем, пока два заклятых яблочника отбирают друг у друга кресло председателя, своих людей в партию приводит еще хоть и молодой, но уже известный (в основном по поцелуям с Марией Бароновой) Кирилл Гончаров. Стоит отметить, что Гончаров действительно может составить конкуренцию Кацу, ведь он также молод, амбициозен и способен «обновить» престарелую коалицию. Так что в скором времени мы можем увидеть и «Фракцию Гончарова».

http://novalimzhzhz.livejournal.com/783776.html

Видимо теперь внутрипартийная война примет неожиданный поворот и более крупные масштабы. Именно поэтому ждать инициатив от московского «Яблока» в ближайшее время ее поклонникам не стоит, ведь на кону у оппозиции главный приз – власть над столичным отделением.

https://pp.vk.me/c409827/v409827790/381c/TJCb_MJ_AzA.jpg
 
Назад
Сверху