• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Коммунисты. кто они? ч.1

Стрелок

New member
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
684
Реакции
1
Баллы
0
Ну, если с демократами и либералами все понятно, там болезнь малоизлечимая, мечтания о том чего нет и не будет, созерцание и ощущение того, чего нет и не было никогда, поклонение тому чего нет в принципе. То с коммунистами беда похлеще – они подвержены тем же болезням что и демократы с либералами, только лепят еще и о «научности коммунизма».

Нет они даже не мечтают, они уверены в «научности». Причем никаких цифр привести не в состоянии, логически, а главное на конкретном примере доказать что всех людей можно сделать одинаковыми тоже не получается, а то, что коммунизм – это биологически последняя стадия гибели человечества им вообще невдомек. Т.е. реально коммунизм – это гибель человечества доказывается просто, но коммунистам голос Разума и реальная естественная наука не указ. (http://veche.3nx.ru/viewtopic.php?t=35 )

Любой вменяемый человек конечно же понимает, что вся эта коммунистическая, демократическая, либеральная шушера ездит по ушам трудового народа только для того, чтобы ворваться во власть и грабить народ. Нет, есть, конечно, те, кто на полном серьезе верит в то, что коммуно-демократические и примкнувшие к ним либеральные аферисты вкладывают «кровное», ворованное бабло в то, чтобы простому люду жилось всласть. НО такого наивняка становится все меньше. Потому и поддержка коммунистов и демократов с либералами в народе падает из года в год.

Над либералами с демократами потешается весь инет во всех сетях и форумах, а коммунисты изо всех сил пыжатся показаться респектабельными защитниками народных прав и богатств. И ведь кое-кто ведется на эту лабуду. На полном серьезе верят ведь. Даже сами жидобольшевики пели в своих песнюшках «НИКТО не даст нам избавленья, ни Бог, ни царь и ни герой» т.е. и коммунисты не дадут избавленья, НЕ ДА-ДУТ, ребят, не дадут, не на то они заточены. Вот побузить, революцию учинить, кровью залить Россию, развалить государство, митинговать – съезды, партконференции пожалуйста, а избавленья от них не жди. Вот просто давайте посмотрим что создали коммунисты с 1917 года по 1991 годы:

1. Развалили два Великих государства.

2. Разбазарили множество русских земель

3. Просрали наследие Великого Сталина

Нет, они, увидев, что похвастаться за 70 с гаком лет власти им особо-то нечем, срочно начали примазываться к свершениям Великого Вождя, которого они же ОБОЛГАЛИ, ОБВИНИЛИ ВО ВСЕХ ГРЕХАХ, ПЛЮНУЛИ НА МОГИЛУ, ЗАКЛЕЙМИЛИ ПОЗОРОМ, ВЫБРОСИЛИ ИЗ МАВЗОЛЕЯ. Теперь оказывается это не они были, а какие-то там спрятавшиеся троцкисты.

Хорошо, а где вы были? Почему не вскрыли нарыв, не очистили ряды от троцкистов? Кто мешал? Или съезды, партконференции и прочие коммунистические шабаши не проводились, или вам там голосовать не давали? А кто орал «ОДОБРЯМ-с!!!!»? Т.е. коммунисты прозевали врагов в своих же собственных рядах!!!! Т.е. они даже собственную партию примитивно просрали, а Росией руководить они считают что могут. НА каком основании?

Вы просрали все, что вам дал Сталин, вы развалили все, что под руководством Великого Сталина построил русский народ, вы еще и Россию, в который уже раз, жаждете развалить?

Как вам можно доверять, если вы ничего сами не построили, все, что вы смогли сделать - это использовать, причем весьма уродливо и не эффективно достижения сталинской эпохи? Если именно вы привели к власти подонков Горбачева и Ельцина. Вы за них голосовали и вы их действия одобряли. А теперь, когда вы жидко обосрались, начинаете их смешивать с грязью. Это вы – коммунисты, это ваши лидеры, за которых вы голосовали и которых одобряли и никакие отмазы народ от вас не примет.

Это вы развалили Российскую империю, это вы развалили СССР, это вы сейчас рветесь во власть чтобы развалить теперь и Россию.

Вы поверили, что жиды, проплаченные из США и Европы, только и мечтают о том как бы русскому человеку жилось хорошо. Это вы до сих пор считаете ярых ненавистников русских и России Моисея Мордехая Леви, Бланка, Бронштейна, Апфельбаума, Мандельштама и прочих жидов своими учителями, героями, соратниками. Т.е. вы с ними заодно, т.е. вы так же как и они ненавидите русских и Россию, а хотите, чтобы мы посадили вас опять на свою шею?

Вы ровно такое же ворье, как и либералы с демократами и цели у вас одни и те же – ограбление русского народа. Единственная разница - в вашей пустой болтовне, а ненависть друг к другу основана только и исключительно на том, что вы конкуренты в борьбе за ограбление русского народа.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху