• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

МОНОЭТНИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОБЯЗАНА ПРИЗНАТЬ НЕЗАВИСИМОСТЬ РУССКИХ ДНР И ЛНР

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
МОНОЭТНИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОБЯЗАНА ПРИЗНАТЬ НЕЗАВИСИМОСТЬ РУССКИХ ДНР И ЛНР.

Моноэтническая Федерация с 1917 г, Союз НАЦИЙ с 1922 г. и Моноэтническая Федерация с 1993 г возникшая после распада уродливого Союза НАЦИЙ, зарегистрированных с декабря 1945 г в Организации объединенных НАЦИЙ, среди которых нет русской НАЦИИ, со своей РОССИЕЙ, как нация украинцев, со своей Окраиной или по-польски Украиной и нация белоруссов, со своей Белоруссией, как победителей в ВОВ 1941-1945 г уже сто (100) лет не признавали и не признают существование русского этноса–народа и тем более русской НАЦИИ в Федерации.

Несмотря на свое унизительное положение, 136 млн. русских моноэтнической Федерашки должны настойчиво требовать от своей уродливой неадекватной власти признание независимости 10 млн. русского населения ДНР и ЛНР освободившегося от оставшегося от Окраины (по-польски Украины) 25 млн юридически не оформленного (нет конституции нет законного президента, он прячется от фашистской власти бендеровцев намеренных его убить, ВС и правительства) Огрызка, в котором проживает еще не менее 20 млн. русских Новороссии, Малороссии, Закарпатской и Галицкой Руси.
 
"How this doing..." )) Google-переводчиком на английский пост переводил? ))
 
в том и дело что я не знаю, кто я жид еврей или еще кто...

я не воровское быдло, я работал в компании которая сделала IPO, плюс i'm wordpress developer on http://wordpress.org and i have wordpress plugins with over 400 installs. How this doing USA's people.

Значит ты просто продажное дерьмо
 
Ты что чиновник. Тогда тебе платит бюджет. Работаешь в частном предприятии обратись к хозяину активов, которые ты обслуживаешь.
Не вижу проблемы чтобы зарабатывать сегодня в Федеации от 150-200 тыс руб
Это хоть и копейки менее 3,5 тыс дол и тем не менее на них можно безбедно жить в федерации.
 
Безработные это хорошо. Кронкуренция на трудовом рынке
 
Придурок ликос куда ты влез урод.
Мозгов не хватает посмотреть на тему.
 
Для формирования России, федератам и Федерации надо признавать независимость Новороссии ДНР и ЛНР.
Тогда на базе русских регионов Новоросси,и Малороссии и Галицкой Руси можно будет сформировать государство-образующую русскую НАЦИЮ и РОССИЮ
 

Похожие темы

Назад
Сверху