• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

АКАДЕМИКИ США В ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ ТРАМПА СНОВА ОТКРЫЛИ ЧЕРНЫЕ ДЫРЫ

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
АКАДЕМИКИ США В ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ ТРАМПА СНОВА ОТКРЫЛИ ЧЕРНЫЕ ДЫРЫ

Такое ощущение что они плохо соображая в физике снова пытаются выбить финансирование на то, что в природе существовать не может.

Удивляет безграмотность и наших академиков физиков Федерации купивших себе звания.
Мало того что академики филологи АН плохо разбираются в русском языке и его лингвистике ничего не соображая в тексте той же конституции, которая стране дает идиотское логически глупое имя собственное, как "моноэтническая русинской, российская или русская Федерации" (ничего подобного в мире нет и не один народ не позволит себе такое невежество и такую безграмотность в конституциях своих стран), так они еще глупы и в физике.
Швейцарский, ни на что не способная телега ускоритель, уже доказал свою неспособность не только преодолеть "калибровочную пустыню" (что в корне невозможно из-за невозможности на земле создать ускоритель высоких энергий, а посему фундаментальная наука попала в тупик и ее бессмысленно финансировать), но и обнаружить промежуточные частицы дорекомбинационного и послерекомбинационного периодов.
Но псевдоученных это не смущает. Они продолжают требовать деньги на продолжение исследований пустышек.
Этим федеральным псевдоученным академикам физикам неведомо, что возможность существования так называемых "черных дыр" полностью отрицает реликтовое излучение вселенной, межгалактической и галактической среды заполнившей пространство.
Реликтовое излучение говорит о том, что вселенная в начальной стадии была горячей, что в корне отрицает утверждение американских неучей о существование в центре галактик черных дыр .
Вообще-то потрясает невежество, отсутствие знаний и тупость американских и федеральных ученых физиков и академиков пустышек незаслуженно заполнивших АН Федерации утверждающих о существование черных дыр
 
Мир тупеет и сходит с ума
 
Последнее редактирование модератором:
Вам в пору самому тогда к этим "академикам" с такими утверждениями
 
Назад
Сверху