• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ФЕДЕРАЦИИ НЕ ВЫГОДНЫ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ НА НЕФТЬ И ОТМЕНА САНКЦИЙ ЕСЕСОВЦАМИ

Руки всегда должны быть теплыми, а не холодными. Это стимулирует деловую активность
 
Последнее редактирование:
Извините, но Вы очень наивны и глупы ничего не понимая государственном строительстве и роли конституции и того что защищает единство страны (государство-образующий народ, как во всем мире).
Еще раз предлагаю вам посмотреть на цивилизованные страны зарегистрированные государство-образующими народа или НАЦИЯМИ в Организации объединенных НАЦИЙ со своими многонациональными одноименными странами империями.

Нам до интеллектуального развития и понимания своих имперских многонациональных государства этих НАЦИЙ очень далеко поэтому у нас в 136 млн русских уже столетняя судьба бомжей и прислуг 14 млн. нацменам.
Поэтому союз НАЦИЙ и распался в отсутствии государство-образующего этноса в этом союзном (федеральном ) сброде.

Мне хватает глупости признать,что я глуп.Но если вы считаете, что(цитирую) "нам до интеллектуального развития и понимания своих имперских многонациональных государства этих НАЦИЙ очень далеко",прошу подсказать,кому при этом не далеко.Я на форуме недавно,мнений не знаю и просил вас сказать мне,что и как измениться,если в К. будет записано одно название-Россия.Вы предлагаете смотреть на страны.В теме "МИЗАНТРОПЫ:ЕДИНАЯ РОССИЯ в ДУМЕ и ПУТИН НЕНАВИДЯТ РОССИЮ и 136 МЛН.РУССКИЙ НАРОД" вы написали о интеллектуально развитых собеседниках или оппонентах на этом форуме.Может,кому-то из них недалеко?Что толку мне пялиться на цивилизованные страны при моей недалёкости(простите -далёкости)?Может кто-то из тех людей,о которых вы упомянули, разъяснит мне картину перед глазами?Подскажите,к кому обратиться.
 
Последнее редактирование:
Скажи тогда как же Китайская Народная Республика , хотя там и китайцами больше половины себя не считает.ФРГ где слово Дойч? США там американцы и прочие. Да примеров масса вывеску поменяй смысл останется. Воровать меньше станут? Нацмены меньше бузить будут? У кого бабки тот и заказывает музыку
 
Скажи тогда как же Китайская Народная Республика , хотя там и китайцами больше половины себя не считает.ФРГ где слово Дойч? США там американцы и прочие. Да примеров масса вывеску поменяй смысл останется. Воровать меньше станут? Нацмены меньше бузить будут? У кого бабки тот и заказывает музыку

Глупый в ООН зарегистрирована китайская НАЦИЯ со своей одноименной страной Китаем. Американская Нация зарегистрирована со своей одноименной страной Америкой, немецкая НАЦИЯ зарегистрирована со своей одноименной страной Германия. Украинская Нация со своей Украиной, белорусская Нация с Белоруссией.
Это до какой же степени надо быть мизантропом и ненавидеть свою русскую НАЦИЮ и одноименную страну РОССИЮ, чтобы зарегистрировать в ООН в декабре 1945 г Нацию "союзников-совков" и "Союз" и 1993г Нацию. "федератов" и "Федерацию". В ООН нет ни одной зарегистрированной НАЦИИ без своей много национальной одноименной страной империей. Все 228 НАЦИИ зарегистрированы в ООН со своими одноименными многонациональными странами страны империями
 
Так ты что предлагаешь? Ты член правительства РФ или член ООН? Ты решаешь эти моменты?
 
Я предлагаю изменить конституции
Убрать подую преамбулу иудо-либеральную и ста 1 заменив первичное юридическое имя собственное Федерация на РОССИЮ и вторичное не юридическое имя собственное РОССИЯ на федеративная лучше территориально, РОССИЯ.
Это предотвратит распад лингвистически уродливой и безграмотной моноэтнической федерации по примеру сранного глупого Союза наций
 
Я повторяю вопрос, ты это РЕШАЕШЬ? Ты член президиума РФ? Член ООН?
 
Глупому бессмыслено что либо объяснять. Напиши свою тему и обсуждай ее
 
А что лично ты сделал чтобы восстановить экономику РФ?
 
А что лично ты сделал чтобы восстановить экономику РФ?

Сижу в форуме и объясняю таким как ты что надо делать что бы избавится от моноэтнической лингвистически уродливой Федерашки
 
А ты думаешь тут такие овощи как ты ? Засунь свои объяснения в жопу себе гавноед ебучий
 
А ты думаешь тут такие овощи как ты ? Засунь свои объяснения в жопу себе гавноед ебучий
Момпостер дерьма ты педераст и менетчик. В заднице зудит, невтерпеж.
Выйди на улицу и стань раком. может кто позарится на вонючку
 
Два педераста форест и компрадор спарились задницами и вертят ими друг перед другом
 
Два педераста форест и ком спарились задницами и вертят ими друг перед другом
Что же вы такие тупые не на что не способные дегенераты троли. Учится вам надо может тогда научитесь создавать свои темы, а не уродовать чужие
 
И сегодня Федерации невыгодна высокая цена на энергоносители потому что она стимулирует США на добычу сланцевой нефти и газа. Отмена санукций закроет программу импортозамещения особенно в бурно развивающемся сельском хозяйстве
 
России невыгодно укрепление рубля ниже 60 руб за 1 дол. даже если стоимость нефти будет 60 дол за баррель руб не должен укрепляться и стоить не 60 руб.
Если будет иначе этот ударит по российскому экспорту, импортозамещению и сельскому хозяйству.
 
Повышение цены на нефть и укрепление рубля на фоне роста цены на нефть недопустимо.
 
Сегодня России выгодно повышение цены на нефть до 55 -60 дол за барель и девальвация рубля. Это ускорит развитие экономики России
 
Назад
Сверху