• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ПРОПАГАНДИСТ США ЕВРЕЙ АРИЭЛЬ КОИН ПУГАЕТ РУССКИХ КИТАЕМ и ИНДИЕЙ

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
ПРОПАГАНДИСТ США ЕВРЕЙ АРИЭЛЬ КОИН ПУГАЕТ РУССКИХ КИТАЕМ и ИНДИЕЙ

Пропагандист США и Голоса Америки Ариэль Коин ненавидящий Федерацию и русских, пугает протяженностью границы Федерации с Китаем и китайской агрессией и предлагает сделать выбор между тем, чтобы лечь под фашистскую Америку и экономическим разорением Федерации Китаем и Индией и присоединением Китаем Сибири и Дальнего Востока.

Этот безмозглый пропагандист урод видимо не знает что у нас торговый оборот с Китаем составляет 150 млрд. дол, а с Индией более 80 млрд. дол.
В то время как с фашистами США у нас товарооборот равен практически нулю, а с фашистами Германией менее 50 млрд. дол.

К тому же США инвестирует в Китай вкладывая в его экономику триллионы долларов, а в развитие Федерации не вкладывает ни одного доллара.

Это говорит русским говорит о том что Федерации надо как можно плотнее и быстрее ускоренными темпами интегрироваться с Китаем и Индией и подальше бежать от США и ЕСесовцев Германии.

Русские прекрасно помнят тысячелетние предупреждение великого русского война и полководца АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, который сказал:

"РУССКИМ НАДО ЖДАТЬ БЕДЫ НЕ ОТ ВОСТОКА, А ОТ ЗАПАДА".

В агрессивности и кровожадности Запада русские в течении тысячелетия неоднократно убеждались, и не только англосаксов, в но и от продажных славянских народов.

Так что выбор стран для сближения Федерация сделала.

Конечно, если экономическая политика США и ЕСесовцев Германии изменится и они начнут инвестировать в экономику Федерации и покупать ее товары, отношение могут изменится в пользу партнерства с США и ЕСесовцами Германии.
 
Тоже самое что Коин говорил вчера в субботу на ток шоу, на ТВЦ, он повторил и на канале Россия у Соловьева сегодня в воскресный вечер.
Однако его с ног до головы разоблачил как американского дерьмового лжеца пропагандиста Сатановский.
На что Ариэль стал бесится и хамить, но Сатановский уделал его мгновенно несколькими фразами правды о том что творят США в арабском мире, показав колоссальные знания о США и о том дерьме, которое она несет всему миру в том числе и России.
Трампы приходят и уходят, в течении 4-8 лет, а отношения с Китаем и Индией остаются и будут развиваться столетиями независимо от позиции США, подчеркнул Сатановский.
Кстати практически все у Соловьева, включая и его самого все время смотрели в рот Коину как американскому пропогандисткому лживому божеству, готовые лизать ему задницу.
 
Теперь Коин пугает Федерацию Трампом. Этот еврей никак не поймет что русских запугивать бессмысленно
 
Я и смотрю что от электроники все евреи в Исраэли передохли. Все они покупают дешевую китайскую электронику.
Дурак ты лик. Ничего не соображаешь не только в экономике, но и в электроники.
Бытовая электроника никак не влияет на организм человека. В противном случае надо говорить о том что солнце спуская электромагнитное излучение очень опасно для здоровья и скоро все исраэльтяне передохнут от эми.
 
А недавно еврей ариэль коин нес бред на поединке у еврея соловьева и получил по соплям от русского Сергея Михеева, был размазан как сопли по стеклу
 

Похожие темы

Назад
Сверху