• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ В СИРИИ ПОСЛЕ ВЗЯТИЯ АЛЕППО!

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ В СИРИИ ПОСЛЕ ВЗЯТИЯ АЛЕППО!

Первое.
Надо ограничить поставки оружия изх Туруции путем взытия или окружения сирийского города Идлиба
Второе.
Надо уничтожить и стереть с лица земли столицу террористов Игила Ракку и освободить Дейр-за-Зор
Третье .
Окружить Пальмиру двойным кольцом и уничтожить всех кровожадных террористов
 
Урод. Не занимайся Рекламой
 
лучше уйти оттуда, как ушли из афгана, вьетнама, и больше не возвращаться.
 
лучше уйти оттуда, как ушли из афгана, вьетнама, и больше не возвращаться.

Этого хочет иудо либеральное дерьмо от 5 колоны коллаборационистов мизантропов ненавидящих Россию и русский народ членов иудейских партий "СПС -Правое дело- Роста" доходов олигархов, "Гнило Яблочников" мечтающих продать США Крым, как продали Сахалин и "Порно-Асов" вечно пасущихся у дверей американских и немецких посольств в надежде на подачки
А уйдет Россия из Сирии через 49 лет, если не продлит соглашение о размещении своих военных баз.
 
После взятия Алеппо Федерация должна вывести свою ударную морскую группировку, которая прекрасно провела учение в реальных боевых условиях совершив более 400 вылетов и уничтожив более 1500 боевых объектов банды ИГИЛ.
Оставшихся боевых самолетов на собственной Федеральной базе в Сирии вполне достаточно чтобы поддерживать сирийскую армию для дальнейшего очищения территории Сирии от фашистов Игила подготовленных фашистами США, по программе подготовки иудо бандеровских фашистских бандформирований на оставшемся от Окраины 25 млн Огрызке, которые терроризируют население независимых стран ДНР и ЛНР
 
Именно так и поступает федеральное командование возобновив и совершая авианалеты на игиловских террористов.
 
Россия это и делает. Непрерывно и ежедневно бомбит Игил
 
Совместно с Турции бомбят позиции игила
 
лучше уйти оттуда, как ушли из афгана, вьетнама, и больше не возвращаться.
После этого туда придут США,поставят своего правителя а асада зачистят.Дальше этот новйы правитель обвинит в разрухе Россию.Тем временем США там организуют свои базы а Русских там уже не будет.
Свято место пусто не бывает :)
 
Назад
Сверху