• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Сага о предателях и ШПИОНЕ

Саша_Белый

New member
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Когда задумал сделать эту свою "сагу про шпионов и предателей", честно скажу, я сомневался выкладывать Ее или нет. Своё отношение к этим ряженым анекдотичным и одновременно циничным нашим Коми оппозиционерам из "7x7" я никогда не скрывал. У них это просто свой такой бизнес (свечной заводик), который заключается в паразитировании на гражданской поляне за деньги из другой страны. Они, как злостные борщевики, властям нет до них никакого дела, общество их тоже игнорирует, и вот они нагло заполнили всю ту поляну , рядом с которой стоит вывеска - ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ.
И вот эти ряженые клоуны, которые именуют себя гражданскими журналистами, и которые живут исключительной только за счёт иностранных грантов (жить за счёт прозрачных рекламных продаж- это для них понятно, что не приемлемо) и вот они видя, что власти заняты дележом портфелей, заняты 100% охватом некими комплексами ГТО ДЛЯ дошкольников и стариков, заняты курами и прочими подобным чесом , взяли и пригласили в Коми гражданина, осуждённого не так давно в государственной измене в форме шпионажа, чтобы тот лекции в Сыктывкаре почитал на тему, как Родину лучше кошмарить. Даже Европейский суд и тот признал, что лектор -100 % шпион и был осуждён в своё время Российским судом справедливо. И вот. Приезд этого лектора состоится 8 ноября 2016, те в ближайший вторник.
А Я считаю, что ПРЕДАТЕЛЬ-это всегда ПРЕДАТЕЛЬ.
К этому не может быть иного отношения, кроме абсолютного ИГНОРА И брезгливости..
Но все равно сомнения какие-то в этичности Своих этих двух роликов, просвещённых этому событию, у меня определённые были..
У меня не так МОГО авторитетов, к мнению которых я прислушиваюсь.... И вот представляете, все сомнения в этичности отражения своей позиции к приезду лектора-шпиона и к тем, кто это организовывает у нас в Сыктывкаре в расчёте на новые гранты, у меня рассеялись сегодня утром,5 ноября, когда я увидел комментарий своего друга , Героя России , Александра Гарнаева. (Тот комментарий, который отсек все мои сомнения, я оставляю ниже под эти постом).
Понимание, Можно по разному относиться к происходящему в нашей жизни, но ПРЕДАТЕЛЬ, -это всегда ПРЕДАТЕЛЬ. Этот приглашённый лектор-шпион в своё время был морским офицером, давал присягу, и его осудили за гос.измену. И ЗАПАД принял справедливость вынесенного нашим судом ОБВИНЕНИЯ И последующего наказания. Предателей презирают все.. и наши и не наши.
А когда предательство ещё и поставлено на рельсы бизнеса , чтобы были драки, скандалы, освещение на весь мир, последующее серое финансирование этих плесенных проектов , то это та черта, когда я считаю нужно бить в колокола. Если новым Коми властям до этого нет никакого дела, то это позиция сродни ,- пронесёт не пронесёт . Такая страусиная позиция закончится когда нибудь бульоном...
В общем, Все что я хотел сказать, отражено в моих роликах...этакой саге из двух частей.
С уважением, АК
PS
А этот, тот самый вчерашний комментарий моего друга на тему его отношения к ПРЕДАТЕЛЬСТВУ, которое я разделяю полностью.
"Предатель - всегда Предатель !... мне пришлось самому знавать настоящих изменников своей Родины (неважно какой), сначала дававших ей Присягу, т.с."верно" служивших ей много лет - а затем перебегавших к врагу (неважно какому)!
С истребителем ВВС Советской армии Александром Зуевым мы окончили одно ВВАУЛ (я - годом старше), а когда он блестяще дослужился до военного лётчика 1 класса - пытался поступить к нам в Школу лётчиков-испытателей МАП СССР, я ему искренне помогал. Вдруг ударом по всем нам стал шок от его угона 20.05.1989 МиГ-29 с полным вооружением в Турцию из дежурного звена советского авиаполка в Миха-Цхакая, затем он получил политическое убежище в США.
Через два+ года Советский Союз рухнул, а он в Америке выпустил бест-селлер "FULCRUM" - в этой масс-тиражной книге он подробно описывал свою жизнь и оправдывал свою измену как протест против ТОГО-Советского Режима. В 1991г. мне довелось даже встречаться с ним лично в Калифорнии - он старался всячески прославлять новую Демократическую Россию. Как Вы думаете - поменялось ли к нему отношение (вплоть до его загадочной гибели 10.06.2001 под Сиэтлом) хоть у меня, хоть у Государства Российского, хоть у 1-единственного советского (российского, украинского и др...) пилота, офицера ?... = НЕТ (ни личное, ни официальное)!... ПОЧЕМУ ???
Потому, что Предатель - всегда Предатель !!!"
 
Назад
Сверху