• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

КРАХ МИРОВОГО МИРОПОРЯДКА НЕ ЗА ГОРАМИ НАДВИГАЕТСЯ КРИЗИС ЗАПАДНОГО МИРА

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
КРАХ МИРОВОГО МИРОПОРЯДКА НЕ ЗА ГОРАМИ НАДВИГАЕТСЯ КРИЗИС ЗАПАДНОГО МИРА

Ипотечный кризис дутых деваратиров начавшийся 2007 г продолжается и неизбежно нарастает. Либеральное распределение катастрофически рушится.
Кризис искусственного повышения потребления на западе, построенного на непрерывном кредитовании спроса, неизбежен.
Это грозит катастрофическим снижением производства и его полной остановки.
Искусственные санкции против Федерации подорвали экономику запада окончательно.
Печатный станок дает сбои. Внешний долг США более 20 трл. дол.
Недоверие в бизнесе трагическое.
Чубайс воскликнул "Ужас!Ужас!" понимая, что либеральной мировой экономической модели наступили кранты. В том числе и в Федеральной экономики.
Федерации надо срочно избавляться от либерального правительства и либеральной Думы

Отказ Трампа от Североатлантического, Тихоокеанского партнерства, и уход во внутренние проблемы, сильно обрушит мировую экономику и в первую очередь это сильнейший удар по экономикам Китая, Японии и ЕСесовцев Германии, которым нужны рынки сбыта. Особенно Китаю.

Конечно Федерация привыкшая жить в условиях непрерывных санкций и ограничений может довольно слабо коснутся мировой глобальный экономический кризис.
Однако и рост ВВП при либеральном правительстве Менделя Чубайса будет крайне низким и еврей Чубайс, это видит и понимает и воспринимает как "Ужас" .

Каждая страна будет из кризиса выходить самостоятельно.
Распад ЕСесовских стран Германии неизбежен.
Распад ЕСесовцев Германии выгоден не только Федерации, но и США, Китаю и другим странам.
Федерация должна помочь быстрому распаду ЕСесовцев Германии.
Ее долг обеспечить быстрый, но мирный развал этого противоестественного союза.
В мире не должно существовать подобного искусственного уродства как союз.
 
Подгузник Явлинского, заместитель гнило-яблочников Сергей Иваненко, мечтавший продать Крым –Тавриду США под размещение военных баз, ненавидит Трампа, потому что тот разрушил структуры глобализации, североатлантическое и транстихоокеанское торговые соглашения и тем самым нанес непоправимый экономический удар по олигархам всего мира мечтавших о глоболизации, в том числе и федеральных 77-ми миллиардеров. Об этом Иваненко сказал на Первой Студии ОРТ 23 01 2017 г
 
Трамп нанес по китайской экономики сокрушительный удар уничтожив атлантическую и тихоокеанскую глобализацию
 
Хотя если китайцы проявят расторопность что им свойственно они могут посадить весь тихоокеанский регион под свой колпак
 
В принципе своей политикой иметь двусторонние экономические и политические связи Трамп уничтожит ЕСесовский союз Германии и сметет превратит евро, посмевшее встать вровень с долларом в обыкновенный фантик
 
Главное что не будет глобализации которая грабила все народы мира
 
Трамп видимо пообещал вальцману финансовую помощь
 
Назад
Сверху