• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Публикация декларации Прохорова может ослабить его позиции

Тимур

New member
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Эксперты пришли к выводу, что декларация Михаила Прохорова станет объектом многочисленных атак в СМИ со стороны его конкурентов, а также понизит рейтинг у электората, так как разрыв между его доходами и материальным положением среднестатистических россиян станет нагляден.
 
А то никто не знает, что он миллиардер) Думаю, никакой резонансности декларация Прохорова не создаст, зависть среднестатистического русского - это да, а так.. Нынче нас уже ничем не удивить)
 
Ильф, Зато будет очередной повод спросить у него, как он смог такие деньги заработать? За счет чего? Владимир Жириновский особенно любит задавать пододные вопросы:icon_smile:
 
Ильф, Зато будет очередной повод спросить у него, как он смог такие деньги заработать? За счет чего? Владимир Жириновский особенно любит задавать пододные вопросы:icon_smile:

А у самого Жириновского не помешало бы узнать, на какие доходы у него и его сына куча квартир в Москве, а так же недвижимости в Подмосковье. Откуда у него машина стоимостью в 32 миллиона рублей? Он же политик, живет на зарплату депутата )))
 
Ой, можно подумать что электорат и не догадывался о его финансовом состоянии, тут и младенцу понятно, что пора задаваться вопросом от куда у них, честных политиков, такие деньги крутятся
 
А типа раньше никто не знал, что это за человек и каким образом он пришел в политику. Там по-моему в принципе нет ни одного честного человека.
 
Я думаю это серьезный удар по его репутации
 
Назад
Сверху