• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ПУТИН СКАЗАЛ ЧТО РУССКИЕ САМЫЙ РАЗДЕЛЕННЫЙ И УНИЖЕННЫЙ НАРОД В МИРЕ

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
ПУТИН СКАЗАЛ ЧТО РУССКИЕ САМЫЙ РАЗДЕЛЕННЫЙ И УНИЖЕННЫЙ НАРОД В МИРЕ

И это действительно так.
С 1917 г русский народ иудо коммунисты расчленили на три: великороссов, белорусов и малороссов. Последних малороссов иудо - коммунисты превратили в крайних, ограниченных, приграничных, застолбленных ( по-польски украинских людей, которых из галицких русских–русин австрияки, немцы и поляки клонировали в июне 1914 г в фашистских концлагерях Талергофа и Терезина) людей.

Иудо-коммунисты лишили русский народ статуса государство-образующей НАЦИИ, которая тысячелетие по крупицам собирала в унитарную Россию многие народы и этносы, которые в России жили по своим обычаям.

В СОЮЗЕ СОГЛАСНО ПЕРЕПИСИ 1989г население составляло 286 млн.
Русских (росов, русов, русин – 145,5 млн, малороссов, новороссов, украинцев-45,3 млн, белорусов 10, 6 млн ) – всего 201,4 млн. или 70,42 %
Узбеков -17 млн., Казахов 8 млн., Азербайджанцев 7 млн. Татар –5,3 млн. Башкир-1,58 млн, Чеченцев- 890 тыс Евреев –156,8 тыс.
Около 5,3 млн. не определились или не попали в перепись, родной язык у них русский .

После распада Союза в Федерации иудо либералы снова лишили русских статуса государство-образующего народа и не восстановили тысячелетнее имя Россия .

Как субъект Федерации (Союза) НАЦИЙ, русская НАЦИЯ в Конституции Федерация иудо либеральной партии с бутафорским именем "Единая -Унитарная Россия" вообще исчезла и не существует. Она не имеет своей одноименной страны России, нет этой НАЦИИ не только в конституции со своей одноименной страной, как чеченцы, татары и другие, но и в ООН.

Сталин лишил русских права регистрации в ООН в декабре 1945.
Белорусы и искусственно клонированные в июне 1914 г украинцы в лагерях Талергофа и Терезина, Сталин зарегистрировал в ООН со своими одноименными странами.
Русскую НАЦИЮ, как победителя фашизма Сталин не зарегистрировал в ООН, ее нет там по сей день

Надо констатировать, что президент Путин и его бутафорская партия с уродливым названием не соответствующим действительности "Единая -Унитарная Россия", уничтожили в конституции Федерации русскую НАЦИЮ и их одноименную страну Россию.
Они вообще не существует в природе, в конституции Федерации и в ООН. Это говорит о том что президент и эта бутафорская партия, составляющая конституционное большинство, не очень уважает 135 млн. русский народ.

Конституция Федерации написана этой бутафорской партией исключительно для 14 млн. нацменов.
В Конституции Федерации имя "Россия" встречается дважды в главе 1 ст1 и ст2, в которых уродливое лингвистически глупое имя моноэтнический Союз (Федерацию) НАЦИЙ (глупейшее и бессмысленное имя собственное страны), унизительно, с целью оскорбить 135 млн. русских, приравнивается к тысячелетнему имени Россия.

В этой безграмотной Конституции Федерации, русская НАЦИЯ и НАРОД не упоминается ни разу. По этой конституции 135 млн. русского народа, в отличии от 14 млн. нацменов, просто не существует.

В таких условиях верить в искренность слов президента и бутафорской партия "Единой Унитарная Россия" приходится сомневаться.
Они палец об палец не ударили чтобы изменить унизительные ст1 и ст2 части 1. Заменив столетнее имя собственное "Федерация", на тысячелетнее имя собственное "Россия" и вторичное "федеративная Россия", и признать их равнозначность, которая не будет унижать РУССКУЮ НАЦИЮ и ЭТНОС

СОГЛАСНО ПЕРЕПИСИ ФЕДЕРАЦИИ 2002г население составило 145,16 с учетом Крыма –147,66 млн
Русских (росов, русов –119,87 млн, малороссов, новороссов, украинцев-4,37 млн, белорусов 1,21 млн, не определившихся считающих русский язык родным – 6, 57 млн, в Крыму русских (белых, малых, великих и украинских без татар) –2,00 млн.
Всего русских в Федерации – 134, 5 млн. или 90,78%, без учета более 1млн русских переселенцев их Украины и стран СНГ
Татар - 5,3 млн, Башкир- 1,35 млн, Чеченцев-0,.890 млн, Евреев - 0,157 млн
Другие народы, для которых русский язык родной –5,91 млн.
Всего -147,66 млн. Русских 134,5 млн. без учета украинских беженцев и из СНГ .

После распада Союза русские потеряли 66,9 млн. человек
201, 4 млн – 134,5млн = 66,9 млн. человек

Большего унижения, расчленения , истребления и лишения человеческих прав чем русские, не испытал ни один народ мира.

За столетие с 1917 по 2017г. русских истребили более 100 млн.
Русские в Федерации имеют статус бомжей не имеющих своего одноименного дома России.

В КОНСТИТУЦИИ Путина и бутафорской партии, так называемой "Унитарной, Еди-ной России", возглавляемой ДУМУ, нет и в помине даже упоминания о существовании такого народа, как русский, не говоря уже о РУССКОЙ НАЦИИ.

Но русские с упрямым упорством избирают и Путина, и партию "Унитарная Россия", от которых русским никогда не дождаться своего дома "России" и территориально "Федеративной России", зарегистрированных в ООН. Русским надо самим возрождать и свою НАЦИЮ и свой ДОМ РОССИЮ заново , не дожидаясь распада Федерации, который произойдет по сценарию Союза и Евросоюза.

Так что Путин прав, когда сказал, что русские самый расчлененный, разделенный, обделенный, униженный и уничтоженный народ в мире и ему необходимо возрождаться.
Чем быстрее русская нация возродится на основе изменения конституции, конституционным, а не силовым путем, тем лучше будет для всей страны в целом.
 
Последнее редактирование:
Главное чтобы 135 млн. русских могли конституционным или силовым путем восстановить свой статус потерянный в 1917 г
Сделать это может только Путин. его и надо выбирать в 2018г Пока альтернативы ему нет, да и не будет
 
Как только безмозглая интеллигенция и представители ДУМЫ от уродливой либерал иудейской партии "Единая Унитарная Россия", существующая и довольно богато в глупом моноэтническом СОЮЗЕ – ФЕДЕРАЦИИ НАЦИЙ, начинает разговор о национальной идея, которая сохранит единство страны, сразу становится понятно, что пока 135 млн. русских Федерации не возьмут власть в свои руки и не создадут свою страну под названием РОССИЯ с равнозначным именем "территориально федеративная РОССИЯ", русские так и останутся в Федерации обыкновенным бездомным быдлом с рабской психологией
 
Все правильно. Только на евреев так сильно наезжаешь зря. Это их особенность. Они считают себя "избранными" людьми.
Тут главное самим не зевать. А провокаторов хватает везде. Это как волки и шакалы - "санитары леса"
Так что, тут мы сами обоср...сь по-полной.
Другое дело, хватит "Му-Му - насиловать" пора за ум браться.
И громко ОРАТЬ - народ не знает своей русской истории! Национальность не выдумывается. Ни украинской, ни белорусской (да, да) национальности (не путать с нацией!) быть с научной точки зрения не может по определению. Может появиться суб этнос, но это другая история.
 
Читай тору и библию. Евреи избранный народ дьяволом.
 
ПУТИН СКАЗАЛ ЧТО РУССКИЕ САМЫЙ РАЗДЕЛЕННЫЙ И УНИЖЕННЫЙ НАРОД В МИРЕ

ПУТИН СКАЗАЛ ЧТО РУССКИЕ САМЫЙ РАЗДЕЛЕННЫЙ И УНИЖЕННЫЙ НАРОД В МИРЕ

И это действительно так.
С 1917 г русский народ иудо коммунисты расчленили на три: великороссов, белорусов и малороссов. Последних малороссов иудо - коммунисты превратили в крайних, ограниченных, приграничных, застолбленных ( по-польски украинских людей, которых из галицких русских–русин австрияки, немцы и поляки клонировали в июне 1914 г в фашистских концлагерях Талергофа и Терезина) людей.
Что делать то? Иуда горбачев и иуда
Тоже разделили русский народ....
20 млн. русских в снг живет...
А соединять некому...
 
Последнее редактирование модератором:
Что делать то? Иуда горбачев и иуда
Тоже разделили русский народ....
20 млн. русских в снг живет...
А соединять некому...
Александра Великого, ну накрайняк Невского призвать!))))
Как то так!))
 
Последнее редактирование модератором:
Сталина на Путина нет....
Работал бы он уже давно на галере на деле и за дело...
 
Так и есть... А Путину Кадыровы ближе...
 
Путена на нары, вместе со всей кодлой.
 
Удалено из-за неадекватности Администрации форума
 
Последнее редактирование:
Для начала - Вот таких, как ты, надо отправлять пустые бутылки собирать, чтобы не терлись по форумам от безделья, а занимались ДЕЛОМ.
Тем более, что у тебя Образования приличного нет
:yahoo_mini:

А ты прям с золотыми, корками, и что ты?))))) Ничтожество поганое!!!)) вот твоё!!!((((
Дерьмо под ногами!))
Вот так!))
 
алвер, а что ты так кипятишься. Он же прав. Так чего на правоту беситься и биться в истерике
 
Без Путина Федерация распадется, лопнет как мыльный пузырь, как лопнул никчемный союз непонятно кого и с кем, захлебнувшись в собственном всесоюзном дерьме. И никто не поднял голоса против этого естественного распада, подготовленного еще уродом бланком-ленином люто ненавидевшего Россию и русских
 
Благо Путин сохранил единство Федерации. Но надолго ли?
После его ухода, если русские не найдут ему реальную русскую альтернативу, русские после 107 лет управления евреями исчезнут окончательно так и не восстановив унитарной России .
 
Благо Путин сохранил единство Федерации. Но надолго ли?
После его ухода, если русские не найдут ему реальную русскую альтернативу, русские после 107 лет управления евреями исчезнут окончательно так и не восстановив унитарной России .
Замену путину пока что нет,и даже не видно на Горизонте.
И это очень волнует народ.
Ведь если подумать если Путин уйдёт кого выбирать ?
 
Без Путина Федерация распадется, лопнет как мыльный пузырь, как лопнул никчемный союз непонятно кого и с кем, захлебнувшись в собственном всесоюзном дерьме. И никто не поднял голоса против этого естественного распада, подготовленного еще уродом бланком-ленином люто ненавидевшего Россию и русских
Зря ты так про Ленина!(( Он просто не любил ту власть, верхней ненавидел. Но, любил свою отчизну!
ВВП тоже по своему любит Родину, да что уж там миллионы россиян её любят!
Но вот десятки мильёнов просто терпят! Нынешнее положение в стране.
Я никогда не говорил, что его высочество, плохой правитель (в целом). Но внутренние разорение населения, в последнее время, это факт! При том кого??? Самое незащищённое!(((
Олигархами всё восполнили, а большинству???(((
Война войной, а обет по расписанию!!!!
То есть очевидного правитель не видит, что это... слепота бюрократическая????

Вот так, вот!))
 
Назад
Сверху