• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

РУСОФОБСКАЯ КОНСТИТУЦИЯ ДЛЯ 14 млн НАЦМЕНОВ, НО НЕ ДЛЯ 135 млн. РУССКИХ

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
РУСОФОБСКАЯ КОНСТИТУЦИЯ ДЛЯ 14 млн НАЦМЕНОВ, НО НЕ ДЛЯ 135 млн. РУССКИХ.

Лютая ненависть еврея Бланк–ленина, его партийного кагала и на 100% еврейского правительства к 201,4 млн русским, насильно уничтожают унитарную, единую страну Россию принимая в 1917 г и 1922 г конституцию Федерации (СОЮЗА НАЦИЙ) и Конституцию СОЮЗА НАЦИЙ, в которых иудеи даже не упоминают о существовании РУССКОЙ НАЦИИ И РУССКОГО ЭТНОСА, и их одноименную страну РОССИЮ, лишая их права на существования .

После уничтожения в Беловежье тремя иудеями при бездействии четвертого, уродливого разрозненного и аморфного Союза НАЦИЙ, еврей Эльцин, со своим либерально дерьмократическим кагалом, люто ненавидя РУСКУЮ НАЦИЮ И ИХ РОССИЮ создают лингвистически безграмотную, такую же аморфную, несуразную н ненесущую в себе логического смысла страну с глупым названием "моноэтническая, русинская, российская, русская ФЕДЕРАЦИЯ - СОЮЗ НАЦИЙ" (безграмотный идиотизм с глупым сочетанием слов и только), в котором нет РУССКОЙ НАЦИИ и РУССКОГО ЭТНОСА, со своей одноименной унитарной, единой страной РОССИЕЙ.

В 1993 году иудо либеральный кагал, во главе с евреем Эльцином, проявляя крайнюю русофобию принимает Конституцию, в которой нет упоминания о РУССКОЙ НАЦИИ, РУССКОГО ЭТНОСА и их одноименной Единой Унитарной страны РОССИИ.
РОССИЯ всего два раза упоминается в Конституции Федерации, в главе 1, ст. 1 и ст. 2 в унизительном для русского этноса сочетании.

В паспортах у русских, в отличии от других НАЦИЙ, татар Татарстана или башкир Башкортостана, исчезает русская национальность.
135 млн. РУССКАЯ НАЦИЯ исчезают их правового поля своего существования как в Федерации, так и с мировой арены. В ООН их просто нет.

22 07 2014г Путином, Менделем и их партийным кагалом под бутафорским, фальшивым названием "Единая, Унитарная Россия", которое не имеет никакого отношения к аморфной разваливающейся Федерации (СОЮЗА) НАЦИЙ, и тем более не имеет отношение к Единой Унитарной России образца 1917 г. проявляя лютую русофобию принимают Новую Конституцию ФЕДЕРАЦИИ.
И в этой КОНСТИТУЦИИ страна РОССИЯ упоминается два раза в главе 1 ст 1 через тире в унизительным сочетании с глупейшим названием страны, как моноэтническая русская , российская, русская с именем собственным ФЕДЕРАЦИЯ (СОЮЗ) НАЦИЙ, в которой нет ни единого упоминания о РУССКОЙ НАЦИИ.
Естественно нет и регистрации этой НАЦИИ на мировой арене в ООН.

А в главе 1 ст2 24 летнее имя собственное ФЕДЕРАЦИЯ приравнивается как равнозначное к тысячелетнему имени РОССИЯ. Это унизительно и похоже на откровенный плевок в адрес 1345 млн. РУССКОЙ НАЦИИ, подчеркивающий, что такой наци просто не существует.
Читайте, этот унизительный пасквиль на русскую историю:
1. Российская Федерация — Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.
Это безграмотная унизительная для 135 млн русского народа дикость

В Конституции Федерации имя "Федерации", с пояснительным моноэтническим прилагательным упоминается более 200 раз, в то время как имя Россия два раза и то в унизительной для русских форме в главе 1 ст1 и ст2.

В главе 3. Федеративное (СОЮЗНОЕ) Устройство.
В ней перечисляются все нации со своими одноименными национальными странами, РУССКАЯ НАЦИЯ и ее одноименная унитарная единая РОССИЯ, со своими губерниями вообще не упоминается, как будто их просто не существует.

Таким образом Конституция Федерации создана исключительно для 14 млн. нацменов, а не для 135 млн. русской НАЦИИ.
Конституция просто игнорирует эту НАЦИЮ, как не существующую уже 100 лет с 1917 г по 2017г

135 млн. Русским только и остается использовать эту бесполезную для них бумагу по назначению, в сортире.

Рано или поздно, послу ухода сильной Путинской власти 135 млн русским придется конституционным или силовым способом возвращаться к свои истокам и своей истории утерянных в 1917 г и становится правопреемниками
Потерянной России.

Союз и Федерация(союз) НАЦИЙ ни с какого боку не могут быть правопреемниками унитарной, единой централизованной России 1917 г и ее тысячелетней истории .

40 млн. Русских НОВОРОССИИ, МАЛОРОССИИ и ГАЛИЦКОЙ РУСИ хотят объединится и возродить свою одноименную страну РОССИЮ, правопреемницу РОССИИ образца 1917 г и ее тысячелетней истории.
Это прекрасная и осуществимая идея.

Может это и к лучшему. Это хорошее начинание после 100-летнего забвения. В дальнейшем новая Россия может воссоединиться с русскими территории входящими в состав Федерации(союза) НАЦИЙ, которую рано или поздно ждет судьба и учесть Союза.
 
Последнее редактирование:
Как только безмозглая интеллигенция и представители ДУМЫ от уродливой либерал иудейской партии "Единая Унитарная Россия", существующая и довольно богато в глупом моноэтническом СОЮЗЕ – ФЕДЕРАЦИИ НАЦИЙ, начинает разговор о национальной идея, которая сохранит единство страны, сразу становится понятно, что пока 135 млн. русских Федерации не возьмут власть в свои руки и не создадут свою страну под названием РОССИЯ с равнозначным именем "территориально федеративная РОССИЯ", русские так и останутся в Федерации обыкновенным бездомным быдлом с рабской психологией
 
Конституция Федерашки создана для главенства власти меньшинства но никак не 135 млн русской НАЦИИ. Даже упоминания о существовании русского этноса в конституции нет.
 

Похожие темы

Назад
Сверху