• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

О ЗАЩИТЕ РОССИИ ОТ ДОЛЛАРА И ЕВРО

Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
630
Реакции
0
Баллы
0
О ЗАЩИТЕ РОССИИ ОТ ДОЛЛАРА И ЕВРО

И.Н.И.Н. КАК ЗАЩИТИТЬ РОССИЮ ОТ КРАХА НЕФТЕДОЛЛАРА США.

ММ Нефтедоллар США имеет своим обеспечением ЧУЖУЮ НЕФТЬ!
Нефть, которую добывают в других странах продается для США за доллары, которые ФРС печатает в неограниченном количестве.

Чужие страны добывают реальный ЭНЕРГОНОСИТЕЛЬ – НЕФТЬ, а взамен получают, только что напечатанную на станке БУМАЖКУ, называемую американским долларом!

Бумажка – на НЕФТЬ. Бумажка - на нефть!... Бумажка и НЕФТЬ - сопоставим ли обмен? Нефть – реальный энергоноситель, имеющий множество килоджоулей или калорий на единицу веса! Без нефти современная экономика не может существовать.

А бумажка – это кусочек переработанной древесины, калорийность которой не предусматривает даже согревания рук при горении. Американский доллар – это куча такой бумаги.
При условии, что за долларами не будет энергетического обеспечения в виде ЧУЖОЙ НЕФТИ ( своей нефти у Америки уже давно нет, её выкачали…), американский доллар издохнет, вместе с американской экономикой!

Тайному правительству США в лице «хозяев денег», печатающих американский доллар у себя в частном банке ФРС, удавалось долго дурить весь остальной Мир и выдавать свои пустые долларовые бумажки за мировую валюту.

Даже Европейские страны, которые продолжали ориентировать свои денежные системы на золото, не могли понять, откуда такая сила в американском долларе? А когда Римский Клуб в 1997 году все же разобрался в чем сила американского НЕФТЕ доллара, то немедленно образовался Евросоюз, в котором общей валютой стал ЕВРО – денежная единица, у которой обеспечением стал…. РОССИЙСКИЙ ГАЗ!

Итак, на мировом финансовом рынке образовалось ДВА участника, выпускающих в мировой оборот ЭНЕРГОДЕНЬГИ! Это США и Евросоюз!

При этом США захватили весь нефтяной ареал, а Евросоюз - газовый! Надо ли говорить, что соперничество двух ЭНЕРГОпаразитов, обеспечивающих свои печатные бумажки энергоносителями ЧУЖИХ стран, стало не шуточным. Политические баталии последнего времени между США и Евросоюзом ведутся именно за то, чтобы быть единственными и полноправными хозяевами мировых ЭНЕРГОРЕСУРСОВ во всех остальных странах!

Крах существующей мировой экономической и финансовой системы неизбежен уже только по той причине, что в настоящее время уже все остальные страны, которые являются хозяевами энергоресурсов, начинают потихоньку понимать, что нет смысла отдавать свои богатства за пустую бумагу, напечатанную в ФРС США и в банках Евросоюза!

Обеспечивая Евросоюз и США своей нефтью и газом, Россия продолжает обеспечивать бумажную массу нефтедолларов денежную массу Евро и Доллары.

При этом собственные РУБЛИ в России не имеют ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЯ и поэтому обесцениваются с каждым хозяйственным годом до безконечности. Если вспомнить сколько раз были зачеркнуты нули на российских бумажных деньгах, то выйдет, что энергетическая сущность денежной массы в России находится ниже всех мыслимых значений.

И действительно приближается только к стоимости дерева, которое пошло на производства бумаги.

Весь хищный капиталистический Мир живёт за счёт ЭНЕРГОНОСИТЕЛЕЙ, получаемых в странах – сырьевых и энергетических донорах! При этом, сами страны – доноры, задыхаются от перманентной инфляции!

Война между долларом США и Евро- главными ЭНЕРГОДЕНЬГАМИ существующей системы явно ведёт к Мировой Войне. Предметом стяжания в этой войне, как и в любой другой, являются ЭНЕРГОНОСИТЕЛИ И СЫРЬЕ. Россия – последний оплот не разграбленной Природы, в которой всё ещё есть энергоносители, живая Природа, свободные от сельского хозяйства земли… Всё это намерены забрать в своё пользование хищники из Европы, Израиля и США.

Если бы Россия оставляла на своей территории все энергоносители, то можно было бы печатать собственную ЭНЕРГОВАЛЮТУ, при этом учитывая не только прямые энергоносители, а практически всё первичное сырье как в сельском хозяйстве, так и в промышленном производстве. И совсем нет необходимости всё это сырье вывозить из страны.

Крах нефтедоллара может произойти только в том случае, если он перестанет быть обеспеченным чужой нефтью. Крах ЕВРО точно также может произойти только в случае, если Россия перестанет поставлять в Европу свой газ и нефть.

Не обеспеченные Российскими энергоносителями, эти мировые валюты станут терять в цене и, наконец, совсем исчезнут. К тому же, невозможность купить за свои пустые бумаги реальные энергоресурсы у других стран, немедленно отразится на все экономике в США и Евросоюзе, поскольку они привыкли жить на ДАРМОВОЙ энергии. Сокрушительный крах существующей мировой экономики неминуем, если все страны - доноры вдруг поймут, что им вовсе не нужны бумажные доллары и евро, а им нужен реальный справедливый ОБМЕН на реальные товары и услуги с другими странами.

Отдавать свои энергетические и сырьевые богатства больше никто не захочет, если в каждой стране появятся свои собственные ЭНЕРГОДЕНЬГИ, которые будут обеспечены энергией своих прямых энергоносителей и всего природного сырья, которое страна получает за один хозяйственный период в течении года как в промышленности, так и в сельском хозяйстве.

Нефть, газ, уголь – прямые энергоносители. Если в России выпускать новые деньги под вновь добытые энергоресурсы, то это будут ВЕСОМЫЕ ЭНЕРГОРУБЛИ ничем не хуже, чем нефтедоллары, обеспеченные ЧУЖОЙ нефтью!

Все продукты сельского хозяйства - тоже прямые, к тому же ежегодно воспроизводимые, ЭНРГОНОСИТЕЛИ. В них заключена энергия солнца, как и в угле, газе и нефти. Соответственно, Россия может каждый год выпускать новую партию денег обеспеченных сельскохозяйственным сырьем.

ГосКазна, наполненная новыми обеспеченными деньгами, даёт возможности для начала новой экономической политики не только на территории России, но и во всех дружественных ей странах. Это отдельная тема.

Ответ на вопрос, поставленный в начале статьи, КАК ЗАЩИТИТЬ РОССИЮ ОТ КРАХА НЕФТЕДОЛЛАРА США, заключается в том, чтобы перестать быть сырьевым и энергетическим донором для стран паразитов типа США и Евросоюза, а самим наращивать свой энергетический потенциал за счёт использования своих энергоресурсов на пользу своему народу и своей государственности!

http://derzhava-sveta.ru/index.php/besedy-s-uchitelem-mm/624-o-zashchite-rossii-ot-dollara-i-evro
 

Похожие темы

Назад
Сверху