• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важно. Набор модераторов!

А польское погоняло "украинец" не оскорбление? А русская обзывалка "немец" не оскорбление?

Не все так просто в мире Витя.

В любом случае наказывать за "украинцев", как бредовой национальности, надо влупить по полной. Тех кто выдумал и осуществил эту сказку для слабоумных про историю украёвщины надо прилюдно к психиатру.

Почему немец оскорбление ?
А что это разве не национальсность ?
В паспорте СССР писали национальность Немец.
Немец это национальность.

Пишите того чего незнаете.
А как назвать нацию которая проживает на теретории Германии по вашему ?
 
Последнее редактирование:
А польское погоняло "украинец" не оскорбление? А русская обзывалка "немец" не оскорбление?

Не все так просто в мире Витя.

В любом случае наказывать за "украинцев", как бредовой национальности, надо влупить по полной. Тех кто выдумал и осуществил эту сказку для слабоумных про историю украёвщины надо прилюдно к психиатру.
Вы попутали нацию и национальность. Национальность "украинец" - в значительной степени искусственная. А вот нация "украинцы" - вполне себе нормальная. Я знаю множество людей, которые называют себя украинцами, будучи при этом этнически русскими. Аналогично миллионы этнических немцев благополучно считают себя австрийцами.
 
Из за нехватки времени необходим модератор, который сможет следить за порядком на форуме.

Задачи модератора:
Следить за тем, чтобы все размещенные темы на форуме не нарушали правила. При необходимо выдавать предупреждения!

Требования:
Грамотность, адекватность, вежливость, беспристрастность, высокая степень ответственности!

Кто готов? Пишите в этой теме. Будет здорово, если напишите почему вы хотите стать модератором на форуме! Рассматриваем всех желающих.

Модератором стать чтоб соблюдалась местная конституция,и чтоб было всем участникам комфортно общтася без нарушений.
И быть модератором не для власти и не ради власти а соблюдались права и каждого участника форума.
Чтоб каждый участник имел право васказывать своё мнение,без оскарлений и других нарушений форума.
С моей же стороны скажу вроде жалоб на меня нет,и соблюдаю правила форума.
 
Модератором стать чтоб соблюдалась местная конституция,и чтоб было всем участникам комфортно общтася без нарушений.
И быть модератором не для власти и не ради власти а соблюдались права и каждого участника форума.
Чтоб каждый участник имел право васказывать своё мнение,без оскарлений и других нарушений форума.
С моей же стороны скажу вроде жалоб на меня нет,и соблюдаю правила форума.
Он-оно где собака порылась-то...))))) Удаление конкурента через публикацию компроматика...)))) Ути-пути, какой скромненький стукачек-с из "военной разведки" РФ в Зимбабве...)))))))))))
Модеру: назначение стукача не только не увеличит кол-во участников форма, а уменьшит точно. Свое предложение я снимаю.
 
Он-оно где собака порылась-то...))))) Удаление конкурента через публикацию компроматика...)))) Ути-пути, какой скромненький стукачек-с из "военной разведки" РФ в Зимбабве...)))))))))))
Модеру: назначение стукача не только не увеличит кол-во участников форма, а уменьшит точно. Свое предложение я снимаю.

Какой компромат это были же твои слова ?:mocking_mini:
Мое мнение было верным не дав тебе Административной должности.:icon_mad:
 
Он-оно где собака порылась-то...))))) Удаление конкурента через публикацию компроматика...)))) Ути-пути, какой скромненький стукачек-с из "военной разведки" РФ в Зимбабве...)))))))))))
Модеру: назначение стукача не только не увеличит кол-во участников форма, а уменьшит точно. Свое предложение я снимаю.
Этого никогда и негде небыло и небудет,чтоб состав модераторов или администраторов увеличил участников форума.:scratch_one-s_head_
 
Этого никогда и негде небыло и небудет,чтоб состав модераторов или администраторов увеличил участников форума.:scratch_one-s_head_
Было, есть и будет, именно на совести модеров полный развал нескольких хороших дискуссионных площадок. Так, не знаешь - помалкивай в тряпочку.
 
Стрелок, Вы и здесь умудрились срач развести )) Сняли свою кандидатуру - идите гуляйте. Чего еще обсуждать-то хотите? Сорри за оффтоп.
 
Стрелок, Вы и здесь умудрились срач развести )) Сняли свою кандидатуру - идите гуляйте. Чего еще обсуждать-то хотите? Сорри за оффтоп.
Срач разводите как правило вы, я лишь отвечаю на пустобрехню.
 
Срач разводите как правило вы, я лишь отвечаю на пустобрехню.

Сняли? Зря! Беспринципные хуже. Да и не бывает таких. От воспитания зависит, от личной морали. А это корректируется обсуждением на форуме.
 
Нужно создать отдельную тему.
Ато тут не хорошо обсуждать тема эта создана не для этого !
:mail1_mini:
Эта тема для заявок на модератора,но не для дискусий !
:scratch_one-s_head_
 
Последнее редактирование:
Сняли? Зря! Беспринципные хуже. Да и не бывает таких. От воспитания зависит, от личной морали. А это корректируется обсуждением на форуме.
Не снял, а отозвал свое ПРЕДЛОЖЕНИЕ, предложил потому, что Админ написал о нехватке модеров, просто хотел помочь, а не "занять административный пост" как написал г-н из Зимбабве.
 
Не снял, а отозвал свое ПРЕДЛОЖЕНИЕ, предложил потому, что Админ написал о нехватке модеров, просто хотел помочь, а не "занять административный пост" как написал г-н из Зимбабве.
Но нельзя же назначать кого попало !
 
Уважаемый Админ, дайте же дитя порулить Ну хочет же.)))

Справедливости ради, и при всем моем негативном отношении к персонажу "Виталий", надо отметить, что большинство его замечаний в самом деле справедливы. Ну и пусть порулит, может и в самом деле из него получится приличный модер. В конце концов можно дать ему полномочия с испытательным сроком , скажем на месяц. Если в течении месяца не будет обоснованных жалоб на его модерирование, то можно продлить ИС на следующие 3 месяца и т.д. Все просто.
 
Уважаемый Админ, дайте же дитя порулить Ну хочет же.)))

Справедливости ради, и при всем моем негативном отношении к персонажу "Виталий", надо отметить, что большинство его замечаний в самом деле справедливы. Ну и пусть порулит, может и в самом деле из него получится приличный модер. В конце концов можно дать ему полномочия с испытательным сроком , скажем на месяц. Если в течении месяца не будет обоснованных жалоб на его модерирование, то можно продлить ИС на следующие 3 месяца и т.д. Все просто.
Ну да или дать модератора "Срелку" и сразу на пожизненно!:good_mini::mocking_mini:
 
Супермодератором будет Виталий. В течении двух дней назначу по факту, тоесть добавлю права. Заранее ребят предупреждаю. За любой мат в сообщениях будут караться. Удаляться ваши сообщения + предупреждение. Скоро будем продвигать форум.

Наши поздравления Виталий, заслужил!
 
Назад
Сверху