• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

КОМУНИСТЫ УНИЧТОЖИЛИ РОССИЮ И РУССКИЙ НАРОД, ОНИ НИКОГДА НЕ ВЕРНУТ РУССКИМ ИХ ИСТОРИЮ

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
КОММУНИСТЫ УНИЧТОЖИЛИ РОССИЮ И РУССКИЙ НАРОД, ОНИ НИКОГДА НЕ ВЕРНУТ РУССКИМ ИХ ИСТОРИЮ.

Ни в конституции СОЮЗА, ни в конституции ФЕДЕРАЦИИ, нет упоминания тысячелетнего имени "Россия" (всего один раз, когда уродливые имена, подлые, мерзкие и обезличенные по сути: "Союз" – с 201,4 млн. русских и "Федерация" – с 135 млн. русских, в конституциях названы более 150 раз).

В конституции Федерации, Союза и снова Федерации русский народ уничтожен и вообще ни разу не упоминается, как государство-образующая НАЦИЯ и как Этнос образовавший ВЕЛИКУЮ РОССИЮ.

Уже 82 года, с декабря образования в декабре 1945 г ООН, так и не зарегистрирована в ООН РУССКАЯ НАЦИЯ, со своей страной РОССИЕЙ.
В то время как Сталин зарегистрировал 10 млн Белорусскую НАЦИЮ и 25 млн Ограниченную НАЦИЮ в ООН со своими одноименными странами Белоруссией и Окраиной

А за сто лет иудо–коммунистической власти с 1917г по 2017 г РУСЬ сократила более чем на треть свою территорию.
В России образца 1917 г, оставленную Романовыми русскому народу, иудо коммунисты уничтожили более 100 млн. русских.

По сути, оставшиеся 135 млн. русский народ унизительной, уродливой Федерации (Союзе) выдержал 100-летний геноцид иудо коммунистической власти подлых и продажных партий КПСС и КПРФ.

По пророчеству русского Менделеева (Соловьева–Корнильева) в 1903 г дал прогноз что русское население за 100 лет, к 2000г будет составлять более 700 млн.
Пятикратный (5-ти) рост населения Китая, Индии и других стран за столетие говорит о его точном прогнозе.
К сожалению этот великий ученый не учел (не дожил) кровавый русофобский иудо коммунистический, по сути фашистский, человеконенавистнический, антироссийский переворот и столетний иудейский режим КПСС, КПРФ и иудо либерального дерьма –кратного.

КПСС, КПРФ и либеральное дерьмо Унитарной России в Федерации оказались страшными, кровожадными партиями люто ненавидящими по сей день РУССКИЙ НАРОД и РОССИИЮ НЕ ЖЕЛАЮТ ИХ ВОЗРОЖДЕНИЯ.

За 73 года этой иудейской коммунистической власти в гнилом Союзе и за 27 лет нахождения у власти в Думе - ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ ОРГАНЕ гнилой распадающейся уродливой Федерации, так и не извинились перед русским народом и не возродили конституционным путем тысячелетнее имя РОССИИ и не вернуло 135 млн. Русской НАЦИИ государство-образующий тысячелетний статус и не зарегистрировали эту НАЦИЮ в ООН со своей одноименной страной РОССИЕЙ.

По сей день зюгановские воры, иудо коммунисты и комсомольцы против изменения конституции Федерации и регистрации в ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ (ООН) РУССКОЙ НАЦИИ.

И это в то время когда в ООН зарегистрировано более 228 государство-образующих имперских НАЦИЙ со своими одноименными многонациональными странами империями.

Именно кровожадные иудо коммунисты в своей столетней ненависти к оставшимся от их деяния 135 млн. РУССКИМ и РОССИИ, не желают и противостоят их возрождению, как 229-й Унитарной многонациональной империи зарегистрированной в ООН.

Это коммунистическое и либеральное дерьмо никогда не должно больше быть у власти и зарабатывать на крови русских людей как 2017 г 2,3 млн. зарплаты за депутатский мандат (800 тыс. зарплата депутата + 1, 5 млн. расходы на алкоголь, баб, проституток, гостиницы, турпоездки, корпоративы и т. д., как при Союзе)

Единственная партия в ДУМЕ, которая говорит и требует возрождения унитарной РОССИИ и РУССКОЙ НАЦИИ, это ЛДПР – партия очень грамотного Жилиновского.

Все остальные партии стоят раком перед национальным 14 млн меньшинством в ожидании, когда 135 млн. русских поднимутся и осознанно воссоздадут РОССИЮ и статус Русской НАЦИИ и уничтожат омерзительную безликую Федерацию, как стерли с лица земли уродливый омерзительный безликий Союз непонятно кого с кем.

Все остальные Думские партии в сравнении с ЛДПР, обыкновенное дерьмо ненавидящее 135 млн. русских (смешная и идиотская по на званию воровская "Единая Унитарная Россия", воровская партия "КПРФ" (вороненков и другие) и воровская партия гнилья "Справедливая Россия" порождающая либеральное дерьмо-кратное тика парфеновых и дудковых.
 
Велес, смотрю, тебе твой работодатель все же погасил задолженность по з/п и ты снова вышел на работу. Давай, наверстывай упущенное. А то 11 тем за час - это не результат для такого копипастера как ты. Уверен, ты способен на большее. Велес, даешь 25 тем в час!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Форест ты все бегаешь как облезлый пес по форумам как вдоль хозяйского забора и тролишь с лютой ненавистью русских и Россию.
Смотри не захлебнись в собственном дерьме и в собственной злобе. Я весной летом катаюсь с гумантнитаркой. Нехрен молоть из пуст ого в порожнее Хочешь повоевать на Донбассе у Прилепина. Могу прокатить. Может хоть ббандеровца подстрелишь и от тебя будет толк, не как от плешивого пса. Подъезжай к кассам кинотеатра "Прага" напротив ММПО им И. Румянцева. Прокачу. Недельку расслабишься. Понравится останешься на все лето.
 
Велес, иди на й*х! Тут все прекрасно знают, что персонаж Велес/Рик/Дик/Сергей/и пр. - вонючий копипастер на зарплате. Кого ты пытаешься обмануть? )) З.Ы. А "гуманитарка" для Донбасса вообще глупость. Хочешь кому-то помочь - лучше передай ее в какую-нибудь Вологодскую или Пермскую губернии - толку и пользы будет больше для России.
 
Последнее редактирование:
КОММУНИСТЫ УНИЧТОЖИЛИ РОССИЮ И РУССКИЙ НАРОД.

Государственники по определению паразиты. Путинское государство -паразит в паразите.Включая все спецслужбы и силовые структуры.Включая окологосударственные окормляемые общественные структуры. Многовстроеннный мультисоциальный паразит.Следствие стабилизации в условиях действия антинациональной и антигосударственной Конституции ,все без исключения государственники путинской России выдвинулись в политике и псевдоэкономике как карьеристы и приспособленцы при отсутствии личного делового и этического потенциала.Все они потенциальные ренегаты для государства и антисоциальные элементы для общественного объединения на любой основе кроме совместного паразитизма -(СП).Используя территориально-сырьевой ресурс и возможности государственной машины,они основали процветание СП (РФ-ия) на практике самовыстраивания условий своего паразитизма . Выхода из усугубляющейся ситуации развала нации и государства со стороны самого государства нет.Выход в возможности прихода к реальной власти и созданию реальной экономики лучших представителей народа и варяжский вариант.Для создания гражданской нации оптимальный вариант.По сути-полная замена госаппарата , закона и экономического устройства-смена общественно-политического строя.А главное-смена ведущего социального состава.Человеческий капитал.Наука.Элитарии. Катастрофа неизбежна при продолжении стабилизации с приставкой псевдо-,как и всего псевдо-государства паразитов.
 
Единственная партия в ДУМЕ, которая говорит и требует возрождения унитарной РОССИИ и РУССКОЙ НАЦИИ, это ЛДПР – партия очень грамотного Жилиновского.

это что агитация перед выборами ?
 
КОММУНИСТЫ УНИЧТОЖИЛИ РОССИЮ И РУССКИЙ НАРОД, ОНИ НИКОГДА НЕ ВЕРНУТ РУССКИМ ИХ ИСТОРИЮ.

А что так?!
Откуда они все взялись?
 
А что так?!
Откуда они все взялись?

Откуда взялись евреи в 1917 г. я не знаю. России и русских в Федерации Союзе и снова федерашке нет и никогда не будет. Это нонсенс
 
Иудо коммунисты и сегодня называют себя не КПР, а кпф. Это из них вылезает лютая ненависть к России и русским
 
Чисто ФАКТЫ.
В Царской России ( 1904-й год ) до 5-ти лет доживали 550 детей из 1000. Это НЕ уничтожение народа ...
(Данные от Н.А. Рубакина. " Россия в цифрах." С-нт Питербург. 1911 год. )
Коммунист Сталин снизил детскую смертность В ВОСЕМЬ РАЗ !!! Это уничтожение народа арода ...
Интересненько ...
 
Как коммунисты " уничтожали" свой народ.

1. Коммунисты - ЧАСТЬ НАРОДА ! И не малая его часть.
2. Коммунистов у власти уже нет ЧЕТВЕРТЬ ЧЕКА ! А уроды все на них тявкают ....
3. Как народ уничтожали ДО Коммунистов :
В царской России ДО 1917-го года до 5-ти лет доживали 550 детей из 1000.
В царской России голод случился 5 раз в 10 лет.
В царской России в 1911-м году случился СТРАШНЫЙ ГОЛОД ! Голодали 30 губерен.
И что ? Хлеб ПРОДОЛЖАЛИ ВЫВОЗИТЬ. Вывоз хлеба УВЕЛИЧИЛСЯ ! С 22% до 25% на Мировой рынок.

Как Коммунисты уничтожали народ.
1925-й 1953-й г.г. Строительство БЕСПЛАТНОГО жилья увеличилось в 8-мь раз !
К 1950-ми году 80% продукции выпуск велось НА НОВЫХ ПРЕДПРИЯИИЯХ !
Число самих предприятий УВЕЛИЧИЛОСЬ в 2,2 раза.
К 1950-му г. построено 500 НОВЫХ предприятий.

ВЫПУСК ЧУГУНА и СТАЛИ.
1913-й год. - 4.656 тыс.т. \ 4.039 тыс.т. 1940-й год. - 14.902 тыс.т.\ 18.317 тыс.т.
ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ
1913-й год. - 1.945 млн.кВт.час. 1940-й год - 48.309 млн.кВт.час.
 
То что натворили иудо коммунисты фашисты русский народ не простит никогда и эта иудо коммунистическая фашистская мразь русофобская уничтожила 186 млн русских нам прямую и 600 млн русских косвенно. По прогнозу 1903 г Менделеева нас в 2000 г должно было 750 млн. . в 1917 г нас было 183 млн а сегодня 111 млн. рост нулевой и это все ублюдки коммунисты
их последователи иудо-либерал фашисты с 1991 по 2018 г уничтожили от 30 млн до 50 млн. только за 8 лет с 2002 по 2010 г иудо-либерал фашисты комсомольцы и коммунисты убили 6,17 млн русских Фамилии комунистов нужны или достаточно одно чубайса, кириенко, менделями и т. д. все коммунисты
 
Назад
Сверху