• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Воспитательная работа с Президентом РФ

400 я достиг пока. На проза.ру 60 за две недели. Посмотрите кнопку "читатели". Там и количество и список - кто. Ваш прогноз уже не оправдался. Оправдаются ли мои надежды? Не знаю.
Могут и оправдаться, ведь совершенно очевидно, что ваша целевая аудитория - тупорылый быдляк, вот и посмотрим, сколько его в России.
 
Последнее редактирование:
400 я достиг пока. На проза.ру 60 за две недели. Посмотрите кнопку "читатели". Там и количество и список - кто. Ваш прогноз уже не оправдался. Оправдаются ли мои надежды? Не знаю.
Спасибо за приглашение конечно, но на Прозу.ру я, пожалуй не пойду, ибо это совершенно не то место, где есть хоть сколь-нибудь достойная моего внимания проза. Цифра в 60 читателей на Проза.ру, надо полагать, является конечным числом Вашей целевой аудитории. Иначе, Вас бы тут не было, верно? )) Помницца, Вы тут уже пытались рекламировать себя с темой про ВОВ и ГРУ, но что-то напутали с датами создания ГРУ )) Так что, уверен, дело тут совершенно не в Путине, а банально в том, что Вы пытаетесь накрутить счетчик на Прозе.ру ))
 
Последнее редактирование:
Спасибо за приглашение конечно, но на Прозу.ру я, пожалуй не пойду, ибо это совершенно не то место, где есть хоть сколь-нибудь достойная моего внимания проза. Цифра в 60 читателей на Проза.ру, надо полагать, является конечным числом Вашей целевой аудитории. Иначе, Вас бы тут не было, верно? )) Помницца, Вы тут уже пытались рекламировать себя с темой про ВОВ и ГРУ, но что-то напутали с датами создания ГРУ )) Так что, уверен, дело тут совершенно не в Путине, а банально в том, что Вы пытаетесь накрутить счетчик на Прозе.ру ))
Проза.ру-5434
Мошкова,самиздат-7238
Мошкова,заграница-1925
Литсовет- 5467
Неизвестный гений - более 16 000
остальные сайты- где то 3000
много сайтов торгуют моими рассказами, там я статистики не знаю
Зачем гадать когда цифры есть?
 
Последнее редактирование:
Забыл:по форумам 8000 наберётся. "ГРУ вчера и сегодня" перевёл на немецкий - 3417 это уже в германии
"Русская мафия в США" на английский - где то 5000 это в США
Работаем.
 
И что это за цифры? Количество ошибок в тексте?
 
Могут и оправдаться, ведь совершенно очевидно, что ваша целевая аудитория - тупорылый быдляк, вот и посмотрим, сколько его в России.
4.1 Всем участникам данного форума строго запрещается:

- Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц).
 
4.1 Всем участникам данного форума строго запрещается:

- Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц).
Свободен, повторение - ИГНОР.
 
1. Сижу, смотрю телевизор. На экране новости. Показывают заседание правительства РФ. Вдруг Путин обращается к Министру здравохранения Веронике Скворцовой и начинает ей объяснять как мигрирует вирус Зико через океан: Вот в Бразилии кто то больной сел в самолёт и полетел во Францию и в таком духе дальше несёт пургу. Вероника внимательно слушает, изредка кивает. И это по всем каналам в вечерних новостях.
Но смотри баран, опять накосячишь, спуска не жди.
04.04.2017г. Преловский К.В.

Если ссылку не дашь, то считай себя лжецом.
Копировать гнусность - показывать свою ущербность и тупость.
 
4.1 Всем участникам данного форума строго запрещается:

- Оскорблять участников форума в любой форме .
Достал ты своей безграмотностью. Просто светишься упертой ограниченностью.
 
Я Путина назвал бараном. Что тут такого? Баран слово литературное, не матерное. Зачем же на меня сразу админу жаловаться?
Вот Вы тоже меня назвали бараном. Судя по логике Вы теперь должны пожаловаться на себя админу. Боюсь Вы этого не сделали. Это по моему какие то двойные стандарты.
В данном форуме есть возможность редактирования. Я например культурно предложил Путину сделать мне миньет. Почитайте снова тему. И что? Опять админу жаловаться? Сделано всё культурно. А вдруг Путин примет моё предложение? (Ему кстати выгодное). Если он вдруг обидится, сам разберётся. Без адвокатов. Путин , кстати, этот текст читал. Не сомневайтесь. Если сомневаетесь, отошлите на емайл ФСБ или Администрации Президента. Текст кстати опубликован сайтах на пятнадцати, не считая социальных сетей. Вы периодически просматривайте тему, текст будет постепенно добавляться и сегодняшние формулировки Вам ещё семечками покажутся. Но всё без мата. Не лезьте Вы к админу.
Вконтексте сказано если в адрес другого человека это оскорбление !
 
Последнее редактирование:
Я Путина назвал бараном. Что тут такого? Баран слово литературное, не матерное. Зачем же на меня сразу админу жаловаться?
Вот Вы тоже меня назвали бараном. Судя по логике Вы теперь должны пожаловаться на себя админу. Боюсь Вы этого не сделали. Это по моему какие то двойные стандарты.
В данном форуме есть возможность редактирования. Я например культурно предложил Путину сделать мне миньет. Почитайте снова тему. И что? Опять админу жаловаться? Сделано всё культурно. А вдруг Путин примет моё предложение? (Ему кстати выгодное). Если он вдруг обидится, сам разберётся. Без адвокатов. Путин , кстати, этот текст читал. Не сомневайтесь. Если сомневаетесь, отошлите на емайл ФСБ или Администрации Президента. Текст кстати опубликован сайтах на пятнадцати, не считая социальных сетей. Вы периодически просматривайте тему, текст будет постепенно добавляться и сегодняшние формулировки Вам ещё семечками покажутся. Но всё без мата. Не лезьте Вы к админу.

Довольно точное название. У меня папаша держал овец. Один раз калитку днем поменял и они встали. Баран ну никак. Не загонишь. Папаша на веревке попытался, но баран был матерым и сильным, по всем лужам протащил. Не зря же поговорка есть "как баран на новые ворота". ВВП также не любит апгрейдов.
 
Ребята постарайтесь, чтоб этот текст прочитали все ваши знакомые.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху