• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Пока форум не станет выполнять естественные технические условия, ему форумом не быть

Евгений_А

New member
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Несколько раз как в дупло пишу на одну и ту же тему, и ни кто не отвечает.

Почему нет оповещений на обращения форумчан друг другу?
А именно:
Я написал, мне ответили и я об этом не знаю. Должно приходить письмо мне на почту тут же.
И наоборот, я написал в теме ответ, и что? Постоянно заходить на эту тему? Чушь!

Может эта опция функционирует? Может я не в курсе? Но я об этом уже не раз писал.

Иначе на диалог на форуме рассчитывать нельзя.

Это одно из главных условий!
 
А этот форум и не рассчитан на диалог)))Тут всё гораздо серьёзней-для тех, кто понимает, о чём я.)))Он для людей, которым нужен совсем не диалог.Поговорить-это в любом другом месте.Этот форум любит тишину.
 
А этот форум и не рассчитан на диалог)))Тут всё гораздо серьёзней-для тех, кто понимает, о чём я.)))Он для людей, которым нужен совсем не диалог.Поговорить-это в любом другом месте.Этот форум любит тишину.

Интересная мысль ....
jyTiciwYr78.jpg
 
Уй! Уй! Уй! Ой! Ой! Ой! Пара извещений пришло! И опять перестало.
Хозяева, ну, ведь можете же! Дожимайте опцию. Без нее форум - не форум, а полуфабрикат.
 
Похоже этот форум беспризорный. Ребята, форумчане, мы тут одни, что ли?
 
Ивгеня ипанулся, походу.

Забавный, ты Шурок. Оскорблять тебе в удовольствие, или это уже хроническое? Тогда, позови медбрата к клаве. Хотя, я думаю ты и их перекусал.
А "Проба" - это потому, что пост удалить невозможно. Только редактировать.
 
тут всё гораздо серьёзней-для тех, кто понимает, о чём я.))) он для людей, которым нужен совсем не диалог. поговорить-это в любом другом месте.этот форум любит тишину.
я не понимаю, о чём вы. объясните, пожалуйста.
если этот форум создан для выяления "политически активных элементов", то неясно, при чём тут "любит тишину".
если этот форум для диалога каких-либо политических сил, то я ожидал бы увидеть договор об этом в описании форума. например "этот форум создан партиями кпрф и коммунисты россии для выработки совместной стратегии", или "форум создан изборским клубом", или что-то в таком духе.

я согласен с топикстартером, о том, что уведомления нужны, а их нет.
мне нравится структура форума, но использовать его неудобно (и ещё тут модерация слабая).
какие другие места вы рекомендуете "для поговорить"?

Upd: вообще в профиле пользователя есть настройка "моментальные уведомления на почту", я её не проверял, потому что предпочитаю rss/atom
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху