• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ФЕДЕРАЦИЯ-1917 г, СОЮЗ-1922г, ФЕДЕРАЦИЯ-1993 г НЕ БЫЛИ НАСЛЕДНИКАМИ РОССИИ и Не БУДУТ

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
ФЕДЕРАЦИЯ-1917 г, СОЮЗ-1922г, ФЕДЕРАЦИЯ(СОЮЗ)-1993 г НЕ БЫЛИ НАСЛЕДНИКАМИ РОССИИ и НЕ БУДУТ.

Еврейская Федерация (Союз) НАЦИЙ -1917 г и Еврейский Союз НАЦИЙ -1922г, созданные евреями для истребления русских, заведомо не могут быть наследниками истории Великой Тысячелетней УНИТАРНОЙ (ЕДИНОЙ) РОССИИ, созданной русской государство-образующей НАЦИЕЙ.

Унитарная Россия имела звание ИМПЕРИЯ, в то время как Союз, Федерации (союз)и Конфедерации(союз) не имеющие государство-образующего имперского народа, империями бы не могут.
Это нонсенс называть союз Красной империей Это безграмотный глупый бред. Все империи Унитарны и имеют государство-образующий народ.
В ООН зарегистрированы 228 государство-образующих имперских НАЦИЙ объединивших множество этнических сообществ в единую одноименную страну империю.

Федерацию(союз) НАЦИЙ –1917г. и Союз НАЦИЙ – 1922 г и Федерация (союз) НАЦИЙ –1993 г были созданы безграмотными евреями бланк ленинскими и зюгановскими евреями иудеями, с одной целью уничтожить Россию и убрать русскую нацию из конституции и с мировой арене.
Таких государств в мире просто не существует.
Только русские умудрились создать подобное уродство под руководством жидо коммунистов жидо комсомольцев и жидо либерального дерьма .
Опыт многих тысячелетий создания государств говорит о том, что эти Союзные объединения множества НАЦИЙ (Союз, ЕС, Федерация) без государство-образующей НАЦИИ кране неустойчивы и подлежать распаду не дотягивая до своего юбилейного 100 летнего существования.
Поэтому их юридически никогда и не существовало в мире.

Этого бланк-ленин и его жидо – еврейские банды ненавистники России и русских, никогда не имевшие своей государственности, в этом ничего не соображали и слепили то, что слепили. По их стопам пошли жидо либеральные дерьмо кратные банды воров федерации и жидо бандеровкие банды фашистов Ограниченной (украинской) территории.

Все союзы, дышащие на ладан распада при ослаблении центральной еврейской власти, не имели и не могут иметь государство-образующей объединяющей НАЦИИ подвержены распаду на национальные государства-империи.

135 млн. русский народ даже не упоминается в Конституции страны с глупо и безграмотно уродливым именем собственным Федерация (Союз) сотни НАЦИЙ, которые мгновенно и бескровно разбегутся в разные стороны при первой же возможности, при ослаблении центральной власти.

Нет в Конституции и одноименной территории русского народа – "РОССИИ".
Иудо коммунисты и иудо либеральное дерьмо-кратное сделали все чтобы стереть из памяти русского народа то что они имеют многотысячелетнюю историю и свою государственность в виде России.

Только Единая, Соборная, Унитарная Россия, как все 228 стран империй ООН, может быть правопреемником имперской России образца 1917 года.

Федерация, как и Союз НАЦИЙ, это чуждые русскому народу не государственные (подобного нет в мире ), а административные образования, которые могут управляться только силой, насилием, страхом и штыками.

Они не могут быть империями и быстро распадаются на национальные образовании когда распадается воровская власть иудо коммунистов и иудо либералов, исчезает их насилие и штыки и страх у русского населения.

Иудо либеральное жидо-эльцинское дерьмо, как евреи КПРФ никогда не имевшие своего государства, ничего этого не соображали и не соображают. Они и создали 1993 очередной жидо союза(федерацию) НАЦИЙ

Федерация это чуждое 135 млн. русским размытое нациями образование базирующееся на единстве 14 млн. нацменов, в основном тюркского, башкирского и северокавказкого происхождения, не считая казаков.

Федерация НАЦИЙ, как и Союз НАЦИЙ, это чуждые для русских стран- злобные мачехи уничтожавшая своих русских пасынков миллионами.

135 млн русским надо создать партию, которая не дожидаясь распада Федерации после ухода Путина изменит Конституцию Федерации
ст. 1 и ст. 2 и переименует
ст 1 Имя российская "Федерация" на имя "РОССИЯ"
Ст2 Имя собственное "Федерация" равнозначно имени собственному "Россия", заменит, т. к. это равенство унизительно и в нем сквозит откровенная ненависть и подлость по отношению к русскому народу, к его многотысячелетней истории и могилам русских предков.
Заменить ст. 2 имя "Россия" равнозначно имени территориально федеративному имени "Россия"
И введет статью, фиксирующую статус Русской НАЦИИ как государство-образующей государство страну, объединившую сотни этносов и народов России в единую страну и единую НАЦИЮ – РУССКУЮ.
 

Похожие темы

Назад
Сверху