• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ПОСЛЕ РУССКОГО ЯНУКОВИЧА ОКРАИНОЙ УПРАВЛЯЮТ ЕВРЕИ

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
ПОСЛЕ РУССКОГО ЯНУКОВИЧА ОКРАИНОЙ УПРАВЛЯЮТ ЕВРЕИ

"Территория заблуждения" телеканал РЭН ТВ 13 мая 2017 г

Три года назад при русском Януковиче 75% русского и 25 % нацменов получали зарплаты и пенсии на Окраине в три раза больше, чем при евреях президенте Вальцмане, премьерах евреях Капительман, Грозмане и Бакае при городничем жиде Кличко, евреи Турчинове, армянине-евреи Авакове, жиде Яме (Яроше), еврее Фротмане–Цигельском и всего еврейского окружения –кагала оккупировавшего некогда Святую Киевскую Русь, Малороссию и Новороссию.

Все тарифы на коммунальные услуги и качественные продукты питания при Януковиче были на порядок дешевле и не фальсифицированы.

Иудо-бендеровские фашисты усилено, полу прогнувшись, что убыло удобно лизать задницы жидовской власти обслуживают олигархов жидов.

При еврейской власти Вальцмана из ЕСесовских стран Германии идет третьесортная некачественная техническая продукция и продовольствие как для африканских стран.
Все без исключения города Огрызка от Окраины засраны мусором. Население живет на Огрызке живет как в свиной клоаке. По сути что хотели то и получили

Евреи Окраины ведут себя точно также как евреи фашисты Гитлеровской Германии: жид Гитлер, жид Геббельс, жид Геринг, жид Гимлер, жид Борман и все их еврейское окружение–кагал с 1938 по 1945 г заставлявшие немцем жрать как свиней эрзац продукты, заставляют тоже самое делать с русскими Огрызка .
Все это повторяется на Огрызке и не без помощи фашистов евреев США, Германии, Польши , Франции, Канады и других, которые финансировали более 10 млрд. дол в фашистский иудо бендеровский военный переворот на Окраине, в политический и экономической беспредел и тотальное воровство бюджета, в результате чего Окраина распалась.
Пока на четыре части. Видимо распадется и дальше

При жидах дальнейший распад Огрызка оставшегося от Ограниченной (по-польски украины) территории и катастрофическое обнищание ускоренными темпами продолжится.

Огрызок от Ограниченной страны по-польски Украины перестал быть православным. Он стал тотально иудейским–бендоровским. На огрызке массово процветает проституция не свойственная православным. Более 1 млн. (по 500 тыс. в равном количестве) украинские проститутки зарабатывают на западе и в России.
Это полная деградация и превращение в обезьян под лозунгом "Огрызок от Окраины –Украины це Европа"

Вылезти из этого морального, политического и экономического положения и достигнуть уровня благосостояния который был при Януковиче 25 млн. населению Огрызка потребуется более 50 лет, а с учетом времени после распада Союза 75 лет. Более четверти века (26 лет) прошли для развития Окраины в пустую. Она распалась под ненасытным натиском к обогащению евреев.
Исторически 75 лет это мгновение, но его надо будет пройти.
Хотя пока никакого реального движения в развитии на огрызке нет, нет и точки отсчета и она не появится пока русские на Огрызке от Окраины не избавятся от тотальной жидовщины.
Самое опасное, что большинство - русских (почти 25 млн. )Огрызка трусливо боятся жидо-бендеровцев и прогнулись ниже пояса перед ними и неспособны противостоять сотни жидам-бендерам грабящих их, реально становясь обыкновенным дерьмом, ватниками, калорадами и укропами истерично орущими об окраине – по-польски украине, (находящейся у края или у краины Польши), которой уже реально, почти четыре года не существует, с октября 2013 г.
От этом и говорит программа территория заблуждения на телеканале РЭН ТВ 13 мая 2017 г

Куда же ты пропала былинная русская Русь со своими былинными богатырями?
Все превратились в дерьмо
 

Похожие темы

Назад
Сверху