• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Культура кретинов.

Я ваще то Менделеевский закончил в Москве. Счас РХТУ вроде как называется.

И чо? Гляжу совсем обкончалси. Мой знакомый из КБ УП РАН первым пошел мороженное в вафельные стаканчики накладывать, и даже рад был. А ты как, счастлив? Образование не мешает, химик?

Что ты все с личным лезешь?
Речь о лжи в русской истории, о украинизации.
 
Евгений, ты чё сдулся-то! Ты же меня давно знаешь, я тя не больно вздрючу. А ещё у меня там девочка есть хорошая, бывшая хулиганка.

Сань, смени пластинку. Постоянство - признак ограниченности.
 
Назад
Сверху