• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Российский истребитель перехватил самолет ВВС США в небе над Сирией

Евгений_А

New member
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Между американскими и российским военными произошел инцидент в небе над Сирией. Российский истребитель осуществил перехват самолета ВВС США, рассказал командующий американскими ВВС на Ближнем Востоке Джеффри Харригиан, передает Reuters.

По его словам, Москва принесла извинения за инцидент.

Харригиан не уточнил, когда именно произошел инцидент и какие именно самолеты были задействованы. Однако отметил, что действия российских военных были «непрофессиональными».

Он добавил, что военные России и США стали чаще связываться друг с другом, чтобы избежать инцидентов в небе, особенно в последнее время, когда воздушное пространство над Сирией стало более загруженным.

kVvLzKxD-580.jpg


http://www.rosbalt.ru/world/2017/05/24/1617766.html
---------------------

Одно не понятно, профессионально пиндос только обосраться смог? И нахрена перехватывать, надо было сбивать.
 
Ни каких извенения небыло это Фейк !
«И надо помнить о том, что это небо им не принадлежит. И вообще, их, кстати, никто туда не звал. Они работают там без приглашения законного сирийского правительства в отличие от российских Воздушно-космических сил»,

Логично продолжить почему Россия должна извеняца ?
Не публикуйте бред с бредовых сайтов прибалтов.
 
Последнее редактирование:
ВКС в небе Сирии: почему в США занервничали из-за перехвата самолета коалиции российским истребителем.

Командующий ВВС Центрального командования США генерал-лейтенант Джеффри Харригианвыступил с заявлением о том, что самолет Российской Федерации в Сирии выполнил перехват самолета-заправщика международной коалиции во главе с американцами.
«Это был истребитель, который взаимодействовал с одним из наших заправщиков… Не помню, был ли это Су-30 или Су-35», — сообщил репортерам Харригиан.

Военачальник, выступавший на брифинге, не уточнил, где и когда произошел перехват. Однако, по его мнению, перехват прошел якобы «непрофессионально». Военный обозреватель телеканала «Царьград ТВ», директор Центра стратегической конъюнктуры Иван Коновалов считает, что в данном случае нужно обратить внимание на нервную реакцию американской стороны.

«Во-первых, они так и не поняли, какой это был конкретно самолет, то ли Су-30, то ли Су-35, что уже говорит о какой-то такой нервозности и панике», — сообщил корреспонденту Федерального агентства новостей Иван Коновалов.

Если каждый раз оценивать подобные действия как непрофессиональные, а тем более, если это происходит в зоне боевых действий, отметил Коновалов, тогда не надо садиться за штурвал самолета, нужно управлять гражданским авиалайнером.

«Что такое непрофессиональные действия? Это боевая обстановка. Когда они приближаются к нашим границам, наши самолеты-разведчики их просто отгоняют, а американцы опять заявляют о каком-то непрофессионализме. Это смешно, это какой-то детский лепет», — сообщил Иван Коновалов.
На самом деле ничего необычного не произошло, обращает внимание эксперт, США надо просто помнить, что их военные летчики работают в тесном пространстве сирийского неба, где действуют различные самолеты.

«И надо помнить о том, что это небо им не принадлежит. И вообще, их, кстати, никто туда не звал. Они работают там без приглашения законного сирийского правительства в отличие от российских Воздушно-космических сил», - подытожил эксперт.

Пока в США не могут прийти в себя после случая с перехватом своего заправщика, самолеты Воздушно-космических сил (ВКС) Российской Федерации доставили груз гуманитарной помощи в осажденный террористической группировкой «Исламское государство»* (запрещена в РФ) Дейр эз-Зор.
[SUP]
*[/SUP] Организация запрещена на территории РФ.


 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху