• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

КГБ вчера и сегодня - 2 (выдержки из рассказа)

prelovskij

New member
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
В 1990 году Орден Иисуса продемонстрировал полную уверенность что к 2010 году во главе России и Германии будут люди назначенные ими и никто другой. Спецслужбы обычно действуют по хорошо проверенным, накатанным методикам. Значит у Ордена Иисуса есть схемы приведения к верховной власти нужных людей. Эти схемы давно ими многократно обкатаны и разработаны. Вот что я по этому поводу думаю: Орден Иисуса привёл к власти большевиков в 1917 году. Почему?
а) Организовала проезд Ленина с соратниками из Швейцарии в Россию как известно немецкая спецслужба. Теперь то мы представляем как Орден Иисуса использует Западные спецслужбы. Что то мне не верится, что немецкие спецслужбы изучали деятельность Ленина, марксизм и самостоятельно приняли решение ему помочь. Не похоже это на них.
б) Арест Временного правительства осуществлялся какими то не русскими вооружёнными людьми, до сих пор эта история покрыта мраком.
...
г) Если от Российской Империи отделить территории населённые католиками и протестантами (вроде как друзья католиков), то мы получим Советский Союз времён Ленина. Ислам в то время никто серьёзно не воспринимал. Все исламские страны контролировались Европой. А вот Православие в Ватикане воспринимали как противника с которым идёт разлад уже 900 лет.
д) После революции КГБ проводило успешные операции только против белогвардейской оппозиции. На других направлениях работы (вербовка, добыча секретных сведений) успехов не было.
...
КГБ до августа 2016 года, практически 100 лет, вообще не подозревало о существовании такого противника как Орден Иисуса.
1. Помните фильм про шпионов конца 60-х годов - " Мёртвый сезон"? Там советский разведчик (играет Банионис) обращается к священнику в церкви с просьбой помочь найти плохого учёного, типа Менгеле. Это всё равно, что прийти в ФБР и сказать:-" Я нелегальный агент КГБ, ищу в вашей стране негодяя. Помогите ребята для пользы моему СССР, ну и всего человечества." У каждого фильма есть консультант. Если фильм про войну - какой нибудь военный. Если про шпионов - КГБшник. Так вот консультант-КГБшник не заметил очевидной глупости советского разведчика. Да и вообще, что за дурацкий метод, обращаться к священнику? Подозреваю, что такую идею подали католики в КГБ времён Дзержинского. Отрекламировав как отличный разведывательный метод.
...
3. В информации про советских агентов до Второй мировой или после практически всегда проскакивает информация: въехали в страну по Уругвайскому ( Парагвайскому и т.д.) паспорту. Никогда никаких провалов из за этого не было. Правильно. Нелегальные агенты КГБ ездили отмечаться у Ордена Иисуса. После получения паспорта их брали под контроль.
4. Помните дурацкую историю про группу Анны Чапман. Там было венесуэлка - жена одного из русских. Что делает жена, если муж переезжает? Едет с ним. Но она бросила мужа и поехала после провала в Венесуэлу. Не потому, что в Венесуэле лучше чем в России. Просто она приглядывала от Ордена Иисуса за всей группой. Муж только прикрытие.
Приходим к выводу: сто лет КГБ работало под полным контролем Ордена Иисуса и никто в КГБ этого не понял. Представляете уровень дебилизма?
...
Очевидно ФСБшники только глупости делают, а потом сидят и ждут что всё как- нибудь само рассосётся. Напомню: вопросами халявы в России плотно занимается Патриарх Кирилл и его команда. Они молятся Богу и всё такое. И в помошниках в лице ФСБшников не нуждаются.
Впрочем ФСБ тоже не сидит сложа руки. Создали Росгвардию, в неё вошли все силовики, в том числе и ФСБ. Как вы думаете, зачем ФСБшниками создана Росгвардия?
Они боятся расправы со стороны солдафонов.
ФСБшники занимались в России убийствами без открытия уголовного дела (читайте рассказ "Мафия в США и Россия") и другими глупостями. Но это мелочи. В феврале 2016г., когда кроты смылись из России Путин понял: ФСБ под его мудрым руководством с 2008г. и по февраль 2016г. активно работало над уничтожением России путём ядерного удара. Солдафоны пока этого не понимают. Но может вдруг случиться какая-нибудь утечка информации. А это в свою очередь может кончится мочиловом ФСБшников. Вот для защиты от этого процесса и создана Росгвардия.
Мне кажется это ошибка. Оптимальнее было бы вывести ФСБ из состава Росгвардии, а из состава ФСБ - ФАПСИ и погранцов. Тогда в случае начала забоя ФСБшников прольётся совсем немного крови. А у Росгвардии будет причина не вмешиваться - ну, типа, это не наше дело. С какого перепугу внутренние войска и менты должны подставлять свои жопы, защищая нашкодивших ФСБшников?
Преловский К.В.
 
Назад
Сверху