• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Пенсионеры!

Trofim

New member
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Коррупция в медицине самое большое зло в России. Бесплатно только градусник. Деньги бнрут в больницах все без исключения и никого не боятся. Это нормально?
 
Я лежал в хирургии обычной больницы. Не взяли ни рубля. Не лгите.
 
Я лежал в хирургии обычной больницы. Не взяли ни рубля. Не лгите.

В районной? У меня рак. Лежал в 7 клинниках. И везде одно и тоже: :ДАЙ, ДАЙ". Начинается с консультации, у меня первая группа (болезнь сердца), консультация Москвича ~ 1500 - 3000 р. Чем дальше тем больше. Могу дать перечень исследований за "чёрный нал". Это с раковых больных так берут!
 
Коррупция в медицине самое большое зло в России. Бесплатно только градусник. Деньги бнрут в больницах все без исключения и никого не боятся. Это нормально?
Если частная клиника то это нормально.
Это их зароботк частников и им тоже жить хочется.
Я лежал и рубля не взяли.
 
Я тоже лежал не рубля ни взяли.

Я лкжал в онкологиях по полису. Конечно можно бесплатно лежать. У меня неоперабельная опухоль. В последней клинике (Государственной и всемирно известной), мне сам Профессор сказал 500 тысяч рублей и мы подготовим и прооперируем Вас. Где мне взять такие деньги? через три дня выписали, вот и всё.
 
Я тоже лежал не рубля ни взяли.

Но с другой стороны кормежка оставляет желать лучшего. Для бабульки лет за семьдесят порции даже избыточны а для сорокалетнего мужика с ростом 192 см маловаты. Ладно если есть кому носить.... Не у всех такое.
 
Я лкжал в онкологиях по полису. Конечно можно бесплатно лежать. У меня неоперабельная опухоль. В последней клинике (Государственной и всемирно известной), мне сам Профессор сказал 500 тысяч рублей и мы подготовим и прооперируем Вас. Где мне взять такие деньги? через три дня выписали, вот и всё.

Я работал во Франции и платил 300 евро только медстраховки (чистыми получал 1900). Хорошо и бесплатно не бывает.
 
Я работал во Франции и платил 300 евро только медстраховки (чистыми получал 1900). Хорошо и бесплатно не бывает.
А как вы могли устроится на работу во франции вы француз ?
Я не думаю что вы француз.
 
А как вы могли устроится на работу во франции вы француз ?
Я не думаю что вы француз.

Я в университете Лиона работал научным сотрудником. Что такого? На синхротроне в Гренобле вообще половина русских.
 
Я работал во Франции и платил 300 евро только медстраховки (чистыми получал 1900). Хорошо и бесплатно не бывает.

Вопрос не в этом. Само отношение мед.персонала к онкобольным инвалидам - пенсионерам. Моё мнение это позор когда СВЕТИЛО, ПРОФЕССОР, просит 500 тысяч за операцию "Чёрными". Где взять такие деньги, если пенси 1,500 рублей. Я повторюсь, за полгода обследовался в семи клиниках, и везде тоже самое. К старикам нет ни кого бесплатного обслуживания, начиная с санитарок!
 
Вопрос не в этом. Само отношение мед.персонала к онкобольным инвалидам - пенсионерам. Моё мнение это позор когда СВЕТИЛО, ПРОФЕССОР, просит 500 тысяч за операцию "Чёрными". Где взять такие деньги, если пенси 1,500 рублей. Я повторюсь, за полгода обследовался в семи клиниках, и везде тоже самое. К старикам нет ни кого бесплатного обслуживания, начиная с санитарок!

Да знаю я. К пациентам после 80 даже скорая не выезжает. Голосуй дальше ...
 
Последнее редактирование модератором:
Я работал во Франции и платил 300 евро только медстраховки (чистыми получал 1900). Хорошо и бесплатно не бывает.

Вопрос не в этом. Само отношение мед.персонала к онкобольным инвалидам - пенсионерам. Моё мнение это позор когда СВЕТИЛО, ПРОФЕССОР, просит 500 тысяч за операцию "Чёрными". Где взять такие деньги, если пенси 1,500 рублей. Я повторюсь, за полгода обследовался в семи клиниках, и везде тоже самое. К старикам нет ни кого бесплатного обслуживания, начиная с санитарок!
 
Вопрос не в этом. Само отношение мед.персонала к онкобольным инвалидам - пенсионерам. Моё мнение это позор когда СВЕТИЛО, ПРОФЕССОР, просит 500 тысяч за операцию "Чёрными". Где взять такие деньги, если пенси 1,500 рублей. Я повторюсь, за полгода обследовался в семи клиниках, и везде тоже самое. К старикам нет ни кого бесплатного обслуживания, начиная с санитарок!

Я уже понял что легче сдохнуть. Вы нет?
 
Я уже понял что легче сдохнуть. Вы нет?
)) Анекдот вспомнил: зашел за лекарствами, глянул на цены... решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в "ритуальные услуги", глянул на цены... Поперся обратно в аптеку. )) Вот как то так и живем!
 
Я в университете Лиона работал научным сотрудником. Что такого? На синхротроне в Гренобле вообще половина русских.
Это тоже проблемма учёные должны больше работать в России,а не матаца по заграницам,раздавая свои знания.
знания должны работать на родину.
 
Это тоже проблемма учёные должны больше работать в России,а не матаца по заграницам,раздавая свои знания.
знания должны работать на родину.

В Росии есть СВЕТИЛА, которые и лечат рак и оперируют щадяще. Но их запросы выше чем в том же Израиле! Причём деньги берут в наглую до операции. Ну Анестезиолог и асистент отдельная плата. Так что того же Серёгина не выманишь заграницу. Он в Боткинской получает столько чёрного нала, что зарубежным и не снилось.
 
В Росии есть СВЕТИЛА, которые и лечат рак и оперируют щадяще. Но их запросы выше чем в том же Израиле! Причём деньги берут в наглую до операции. Ну Анестезиолог и асистент отдельная плата. Так что того же Серёгина не выманишь заграницу. Он в Боткинской получает столько чёрного нала, что зарубежным и не снилось.
Коррупция за рубежом тоже есть,просто там всё это делается в тихую.
В тихую расслледуют,и сажают в тихую.
И розоблачения там не доспустими влияет на имидж страны.

В ЕС коррупции полно везде,и воруют больше.
В США с ней не борются с ней,а просто легализовали.
Но на Западе нет не
касьяновых,навальных,хадарковских,и других лебералов которые сами воруя ,и убеждая всех что они честные и борются с коррупцией во власти.
 
Это тоже проблемма учёные должны больше работать в России,а не матаца по заграницам,раздавая свои знания.
знания должны работать на родину.

Кушать то тоже хочется. Я вот поражаюсь. У нас средняя по универу зарплата за сорок, я доктор наук и профессор, меньше 30 получаю. Вахтеры там, слесаря, охранники и того намного меньше. Откуда цифирь то если зарплата профессора (коих у нас человек 40) меньше официальной средней вдвое?
 
Кушать то тоже хочется. Я вот поражаюсь. У нас средняя по универу зарплата за сорок, я доктор наук и профессор, меньше 30 получаю. Вахтеры там, слесаря, охранники и того намного меньше. Откуда цифирь то если зарплата профессора (коих у нас человек 40) меньше официальной средней вдвое?
Работать надо власти и начанать с зарплат,и заканчевая тем кому интересно рабоать на родину.
Внутрению науку нужно развивать,а интернацинальную науку подниматет пусть весь мир.

А если дать ученым милионы зарплаты,а они деньги забугор а потом и сами в след заними,как бизнес сегодня в России зарабатывает и тратит и живёт за границей.
Не выход это.

Да и если правительство и бизнес будут активно финасировать учёных тоже будет толк.
Наука вещь дорогая но это помогает развитию общества и государства в целом.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху