• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

«Я президент, а они нет»

Виталий

Супер-модератор
Команда форума
Супер-модераторы
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
3,386
Реакции
44
Баллы
48
Президент США Дональд Трамп заявил, что «лживые СМИ» старались помешать ему победить на выборах. Об этом он сказал на концерте в честь ветеранов в вашингтонском «Кеннеди-центре». Глава Белого дома также отметил, что журналисты действовали топорно, а люди распознали их ложь с самого начала.
 
Как бы не было печально,но Трамп прав.
 
Байдена нецензурно обругали в прямом эфире во время выступления в Филадельфии
2 сентября 2022 15:28
i

"Выступление президента Байдена в четверг в Филадельфии было прервано крикуном, который скандировал нецензурные оскорбления в адрес главы государства на протяжении всей речи, посвященной критике предшественника Дональда Трампа", - уточняется в публикации NYP.
Ранее американцы раскритиковали слова Байдена об успехах экономики Соединенных Штатов.
Также ранее KP.RU писал, что американского лидера сравнили с клоуном после его поездки в Саудовскую Аравию.
https://www.kp.ru/online/news/4903463/
kursiv-i.1648729789.jpg
Стараниями Байдена и европейских подхрюкивающих «лидеров» прости, господи, слово «демократия» стало одиозным.
don-t_mention.gif
 
Пандемия коронавируса , 19 сен, 02:48
Байден заявил, что пандемия коронавируса окончена
Пандемия коронавируса, несмотря на существующие сложности, по-факту окончена. Об этом в интервью телекомпании CBS заявил президент США Джо Байден.
https://www.rbc.ru/politics/19/09/...baa5902?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
# По данным университета Джонса Хопкинса на 19 сентября, США занимают первую строчку по числу зараженных COVID-19 за период пандемии — более 95 млн человек. За последние сутки в стране было выявлено 2,4 тыс новых случаев, за последний месяц — 2,1 млн случаев.
# Это заявление Байдена повергло в недоумение медицинский департамент США, т.к. не было с ним согласовано.
Мне оно напомнило смешную сценку о собаке. Спящая собака во сне пукнула, проснулась, ничего не понимая залаяла и снова заснула.
f09fa4a3_2x.png


i
i
i
 
Последнее редактирование:
Байден назвал вывод российских войск с Украины условием завершения конфликта
11 ноя, 07:41
Урегулирование конфликта на Украине возможно лишь после вывода российских войск, заявил президент США Джо Байден журналистам по пути на авиабазу Andrews.
Путину необходимо вывести войска с Украины, чтобы конфликт завершился, считает Байден.
«Я не думаю, что конфликт будет разрешен до тех пор, пока [президент России Владимир] Путин не уйдет с Украины», — сказал он (цитата по репортеру Politico Алексу Уорду).
https://www.rbc.ru/politics/11/11/...3a0faab?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
75046f0d28c75341dc5618500451440d.jpg
Ну вот, наверное, и достаточно. «Знаете кто этот мощный старик ?» ©/ Это окончательно выживший из ума маразматик, а по совместительству /когда не спит/ президент ядерной державы. Пока еще живая иллюстрация к статье о деменции в медицинском справочнике.
Куда ему «додуматься», что это не «конфликт», а война России с фашистскими недобитками, мировым жлобством и защита своих соотечественников. И закончится она, когда начльник в Кремле скажет. Спи, дед, набирайся сил до следующего «заявления».
fool.gif

i
 
Последнее редактирование:
... ну, ракета и ракета
prankster.gif
...
laughter%20(218).gif
Reuters: Байден назвал падение ракет в Польше результатом работы украинского ПВО
16.11.2022, 12:32
Президент США Джо Байден сообщил партнерам по G7 и НАТО, что падение ракеты в Польше является результатом работы украинского ПВО. Об этом сообщает Reuters cо ссылкой на источник в альянсе. Представитель Минобороны Игорь Конашенков в ходе брифинга заявил, что опубликованные 15 ноября в Польше снимки обломков идентифицированы российским специалистами как элементы зенитной управляемой ракеты комплекса ПВО С-300 воздушных сил Украины.
Источники в Белом доме сообщили газете The Wall Street Journal, что, по предварительным данным, упавшая в Польше ракета была выпущена украинской ПВО. Польша продолжает расследование. Первоначальные выводы об инциденте члены НАТО обсудят завтра, 17 ноября, сообщает издание.
https://www.kommersant.ru/doc/5668773?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
z40(1).1664086099.gif
БайдУн, наверное, прочитал мой предыдущий пост.
laugh3.gif

http://debatepolitics.ru/threads/13269/page-2#post-127753
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху