• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Единую Россию "сливают"?

Новости последнего политического года говорят о том, что "Единую Россию", как партию, Кремль активно пытается "слить", потому как она весьма сильно дискредитирует власть, об этом по крайней мере говорит огромное количество политологов. Так ли это? И что придет на смену ЕдРу?
Да нет уважаемый , Сливать правящую партию , это означает слить и гаранта , против чего я бы не возражал . Однако это желаемое выдаваемое за действительное . Штыком оберегающих , как они считают вокруг много , кстати Садат тоже так считал ... Админ ресурс и подтасовки на выборах и референдумах антинародной власти гарантируют постоянную победу и псевдодемократию . Плюс . еще антинародное законодательство , которое любой протест вольно считать экстремизмом . Только надежда на безвыходность положения трудового и созидательного народа , но это еще будем поглядеть ...
 
Назад
Сверху