• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

А кстати

Zulu

Member
Реакции
11
Баллы
8
Ехал домой, на каждом перекрестке светофоры пылают, наверное, повысили напругу. Зашел домой, теплом просто в лицо пахнуло. На всякий случай проверил газ, нет, это отопление включили, три дня не был дома, форточки были закрыты. Энергетический кризис нам явно не грозит.
dance2.gif

Последнее редактирование:

Zulu

Member
Реакции
11
Баллы
8
Есть у меня такая способность, стоит мне про себя кого то отметить, и человек через короткое время идет в гору. Так получилось с Дмитрием Киселевым, Ольгой Скабеевой, Анастасией Поповой, и вот теперь Ольга Кузьмина. Она обратила на себя мое внимание в рекламе Билайна. Сейчас появилась в своей программе на Россия 1, "По секрету всему свету", по субботам в 8:35 мск. Рад за нее и желаю успехов. Жду серьезных предложений от начинающих в медиа-сфере.
laugh3.gif

i
i

Spas

Active member
Реакции
41
Баллы
28
Атомный ледокол "Урал" вышел на ходовые испытания с Балтийского завода
14 октября 2022, 15:22
Об этом сообщили в пресс-службе предприятия. Ближайшие 3 недели команда судостроителей вместе с коллегами с других предприятий-контрагентов будет проверять работу оборудования ледокола.
В центре внимания специалистов будут реакторная и паротурбинная установки, работа систем электродвижения судна, якорное и рулевое устройства и другие механизмы.
Будут протестированы скоростные и маневренные характеристики ледокола, функционирование общесудовых систем и систем автоматики. Важным этапом ходовых испытаний станет проверка систем навигации и связи и работа вертолётного комплекса.
Заказчик ледокола — ФГУП "Атомфлот". По планам судно готовы передать заказчику до конца 2022 года.
https://www.dp.ru/a/2022/10/14/Atomnij_ledokol_Ural_vi
apdep.1647834980.jpg
а/л «Урал» будет самым мощным ледоколом в мире до выхода а/л «Лидер».

Abra

Member
Реакции
11
Баллы
8
Балтзавод спустил на воду атомный ледокол «Якутия»
22 ноября 2022, 13:55
Балтийский завод (входит в АО «Объединенная судостроительная корпорация», ОСК) во вторник, 22 ноября, спустил на воду третий серийный универсальный атомный ледокол «Якутия» проекта 22220.
На церемонии спуска ледокола на воду по видеосвязи присутствовал президент РФ Владимир Путин.
https://iz.ru/1429394/2022-11-22/baltzavod-spustil-na-vodu-atomnyi-ledokol-iakutiia
UXlTyxI.jpg
Сегодня же атомный ледокол «Урал» вышел в порт приписки Мурманск.

Mika

Active member
Реакции
46
Баллы
28
Завод "Москвич" начал серийную крупноузловую сборку автомобилей
11:48, 23 ноября 2022
va700_1.jpg

Москва. 23 ноября. INTERFAX.RU - Первой моделью, поставленной на конвейер после возобновления работы предприятия, стал "Москвич 3", оснащенный бензиновым турбомотором (1,5 л, 150 л.с., 210 Н•м) в паре с автоматической трансмиссией CVT или шестиступенчатой механической коробкой передач. Продажи автомобиля планируется начать в марте 2023 года.
Приоритетом завода "Москвич" станет производство на своей собственной платформе с постепенным повышением уровня локализации автокомпонентов.
https://www.interfax.ru/russia/873796?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop р
animals%20(1417).gif
Всё хорошо, но надо еще л.с. на 80, можно трёхдверный. Я, например, хочу ездить на российском а/м, и чтобы не было проблем с запчастями.
tender.gif

Zulu

Member
Реакции
11
Баллы
8
Есть у меня такая способность, стоит мне про себя кого то отметить, и человек через короткое время идет в гору. Так получилось с Дмитрием Киселевым, Ольгой Скабеевой, Анастасией Поповой...
Сегодня узнал, что Анастасия Попова уже шеф европейского бюро ВГТРК. Поздравляю !
l_tickle.gif

z40(1).1664086099.gif
Медаль "За отвагу" одна из самых почитаемых среди настоящих солдат.

i
i

Сверху