• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Экологические партии в России, приживутся ли?

Gavr

New member
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Во всем мире экологические партии, так называемые "зеленые" имеют очень большое влияние, и только у нас про них вообще ничего не слышно. Интересно, а будет ли когда-нибудь время, когда и у нас будут бороться за экологию, а не только за власть?
 
Партии экологической направленности имеют свое место в странах, где политическая система устоялась как факт, чего нет у нас. Но несмотря на это, партии зеленых у нас есть и их несколько. Одну из них возглавляет небезызвестный политик Олег Митволь.
 
Когда-нибудь в следующей жизни может у экологов и будет авторитет. Сегодня же всем приходится плясать под дудку единоросов. Как те сказали, так и должно быть, а то, что многие недовольны никого из них не колышит и не волнует.
 
Я вас умоляю, а вы сами в это верите. В нашей стране, считается, что мы обладаем бессметными богатствами и они никогда не закончатся. Так что пока жареный петух в одно место не клюнет, никто не возьмётся за голову.
 
Ну, во всем мире понимают то, что мир на грани краха, только еще в нашей стране этого не осознали, мы еще гадим там, где живем.
 
Во всем мире экологические партии, так называемые "зеленые" имеют очень большое влияние, и только у нас про них вообще ничего не слышно. Интересно, а будет ли когда-нибудь время, когда и у нас будут бороться за экологию, а не только за власть?
Я думаю, что это только на документах идет борьба за экологию, но сами же депутаты и чиновники делают противоправные действия, вырубавшая целые гектары лесов, уничтожая при этом дары природы!
 
Не приживутся. такие партии у нас вообще не должны существовать. Создали бы какую то одну универсальную, в которой было бы представлено и борьба за экологию, и за сельское хозяйство, защита животных и т.д.
 
А чего не приживутся? Если развиваться в этом направлении, то вполне возможно. Сейчас наоборот борются все за экологию, поэтому такие партии как раз кстати.
 
Назад
Сверху