• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Депутатов не уволят!

Виталий

Супер-модератор
Команда форума
Супер-модераторы
Реакции
1
Баллы
38
Отклонён законопроект об увольнении депутатов за невыполнение обязательств https://praktika.ru/news/zakonoproekt-ob-uvolnenii-deputatov-za-nevypolnenie-obyazatelstv-otklonen/. Какое ваше мнение?
Отклонён это плохо,ну они же понимают что остались бы без работы.
А кому охото терять такое место ?

andrej

New member
Реакции
0
Баллы
0
Да не дело разбираться президенту великой страны в невыплатах зарплаты на конкретном частном предприятии а депутату госдумы с ЖКХ. Ну пришло мне письмо грозное из управляющей компании. Типа коммуналку не платите, долги жуткие. Ждите приставов. А у меня все квитанции есть - решился вопрос за пять минут по телефону и на местном уровне. Скоро, извините, задницу президенту и депутатам придется самым ретивым подтирать. Не их это работа.

Максим36

New member
Реакции
0
Баллы
0
По мне так депутатов ещё скоро не снимут с должностей, особенно тех которые не выполняют свои обязанности, потому что как я понимаю такие проблемы им не капли не страшны. Вот здесь можно почитать подробную информацию http://mirvvoyne.ru/ Просто замечательный форум, много полезного и интересного!

Последнее редактирование:
Сверху