• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Депутатов не уволят!

Отклонён законопроект об увольнении депутатов за невыполнение обязательств https://praktika.ru/news/zakonoproekt-ob-uvolnenii-deputatov-za-nevypolnenie-obyazatelstv-otklonen/. Какое ваше мнение?
Отклонён это плохо,ну они же понимают что остались бы без работы.
А кому охото терять такое место ?
 
Да не дело разбираться президенту великой страны в невыплатах зарплаты на конкретном частном предприятии а депутату госдумы с ЖКХ. Ну пришло мне письмо грозное из управляющей компании. Типа коммуналку не платите, долги жуткие. Ждите приставов. А у меня все квитанции есть - решился вопрос за пять минут по телефону и на местном уровне. Скоро, извините, задницу президенту и депутатам придется самым ретивым подтирать. Не их это работа.
 
По мне так депутатов ещё скоро не снимут с должностей, особенно тех которые не выполняют свои обязанности, потому что как я понимаю такие проблемы им не капли не страшны. Вот здесь можно почитать подробную информацию http://mirvvoyne.ru/ Просто замечательный форум, много полезного и интересного!
 
Последнее редактирование:
Все заходим на канал Михаила Советского, похоже правду говорит...
 
Наш рабочий народ давно сделал вывод , что наша дума и все депутаты , есть антинародное сборище лизоблюдов власти и предателей державы !!! Посему , только новый социальный взрыв и осознанные репрессии воровских властей способны поставить вопрос об улучшении жизни народа !!! К сожалению , иначе никак !
 
Наш рабочий народ давно сделал вывод , что наша дума и все депутаты , есть антинародное сборище лизоблюдов власти и предателей державы !!! Посему , только новый социальный взрыв и осознанные репрессии воровских властей способны поставить вопрос об улучшении жизни народа !!! К сожалению , иначе никак !
Это не выход и нечего не даст,и желания народа никогда не удовлетворить так как по мере дотигнутого они менаются как правила.
 
Последнее редактирование:
Это не выход и нечего не даст,и желания народа никогда не удовлетворить так как по мере дотигнутого они менаются как правила.
Сударь , скромнее надо , вы за мадам Клио не решайте вопросов , только она в праве рассудить , выход это или еще нет . И желание народа и есть желание и надежда державы ! Поскольку народ главнее обнаглевшей воровской верхушки власти ! Это оспоримо ?
 
Сударь , скромнее надо , вы за мадам Клио не решайте вопросов , только она в праве рассудить , выход это или еще нет . И желание народа и есть желание и надежда державы ! Поскольку народ главнее обнаглевшей воровской верхушки власти ! Это оспоримо ?
Тут я согложусь власть для народа,но не народ для власти.Но ещё не было а не припомню не в одной стране мира когда народ что то решает без власти,разве что выборы и только.
 
Тут я согложусь власть для народа,но не народ для власти.Но ещё не было а не припомню не в одной стране мира когда народ что то решает без власти,разве что выборы и только.
Просто на вскидку . знаменитые соляные бунты , знаменитая сцена из Александра невского , народное вече , звать ли Александра князем !!! Когда народ опирается на свою реальную силу , власти ничего не остается , как принять требование народа , а то ведь эшафот любого примет !!!
 
Назад
Сверху