• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

А что случилось?

Абвгдейка

New member
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
584
Реакции
1
Баллы
0
А что случилось?
Форум у меня на сутки исчез
 
Доброе утро!

Обновление форумного движка на самую последнюю.
Оптимизация форума для быстрого серфинга по темам.
Обновление безопасности.

Заранее спасибо за понимание.
 
Меня вчера при вызове страницы...
Появлялась надпись...
Вам запрещено появляться на этом сайте...

Думал очумели все там...
Вражину интернета нашли...
Спасибо за объяснение...
 
Меня вчера при вызове страницы...
Появлялась надпись...
Вам запрещено появляться на этом сайте...

Думал очумели все там...
Вражину интернета нашли...
Спасибо за объяснение...
Возможно глюк,маленький.
 
У меня проблема, или у вас?!?))))
Я иногда не могу к вам зайти. Пишут что вас или вашего адреса нет.
Далее написал пару постов ( ну чуть больше))))), и как только пытаюсь их опубликовать, они изчезают!!?!!(((( Почему??? Не один раз, хочу заметить!!!(( Блокируют (или блокируете) по разному, я стал не нужнее?!?))
Если это ваш сбой скажите, если меня банят выше, простите!))
Жду ответ!))

Вот так, вот!))
 
К вам написал (прошло) сверху, с третьей попытки!!!!))))
 
неответ

Уппсс!!)))
 
Последнее редактирование:
Росавиация рекомендовала авиакомпаниям подготовиться к полётам без GPS
22 апреля 2022, 03:14
Федеральное агентство воздушного транспорта рекомендовало российским авиакомпаниям подготовиться к полётам без использования американской глобальной навигационной спутниковой системы (GPS).
Данные рекомендации связаны с участившимися после 24 февраля случаями «глушения» и возможной подмены сигналов GPS.
В частности, отмечается, что подобные явления были замечены в районе Калининградской области, около стран бассейна Балтийского моря, в восточной части Финляндии, в Чёрном море, в районе Восточного Средиземноморья, Израиля, Кипра, Ливана, Сирии, Турции и северной части Ирака.
Кроме того, экипажи самолётов должны быть готовы к выполнению стандартных процедур взлёта и захода на посадку, не связанных с применением спутникового сигнала.
К тому же Росавиация в качестве ответных мер на запрет со стороны стран — членов ЕС на выполнение полётов российских самолётов закрыла небо для авиакомпаний 36 государств.
https://russian.rt.com/russia/news...oty-gps?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
1.gif
Летать станет безопаснее.
good3.gif
yes3.gif


25872_large.jpg
 
У меня проблема, или у вас?!?))))
Я иногда не могу к вам зайти. Пишут что вас или вашего адреса нет.
Далее написал пару постов ( ну чуть больше))))), и как только пытаюсь их опубликовать, они изчезают!!?!!(((( Почему??? Не один раз, хочу заметить!!!(( Блокируют (или блокируете) по разному, я стал не нужнее?!?))
Если это ваш сбой скажите, если меня банят выше, простите!))
Жду ответ!))

Вот так, вот!))
неответ

Уппсс!!)))
Да вы заблокированы,зачем почему с вопросами к Администратору. Ну и просьба на то чтобы разблокироваться тоже к Администратору.
Но просто так не бывает блокировка,вспоминайте прошлое,что было почему блокировка.
 
Последнее редактирование:
Перестало работать интернет радио top-radio.ru , а там я слушал новости, Ямал-Регион хорошо, но маловато. Переехал на onlayn-radio.ru , отличный портал без проблем, можно и музыку послушать
good3.gif
.

 
@Oleg_Barabannikov, а может, Airy_Barnaul ?
laughter%20(319).gif
Засветился ты, дядя, и свой домашний IP засветил. Может, хватит под разными никами постить дурной запах из сортиров типа top24 и ruday ? Я ведь девушка чувствительная, могу твой винт порушить на биты, не стереть, а грохнуть совсем, вместе с BIOSом.
Я понимаю, рейтинги этих сайтов по нулям, но всё же… А то после них надо вентилятор включать.
JC_fan.gif
 
Последнее редактирование:
Что с форумом, то работает, то нет.
Вот и именно. Мы здесь куда нибудь уже едем или надо уходить на запасной аэродром ? Не хотелось бы, мне здесь нравится.
neznaet.gif
 
Назад
Сверху