• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ПАРНАС хотят поделиться чувствами с себе подобными

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
Есть такое понятие «политический труп». Так вот оно прекрасно подходит к так называемой оппозиции типо Собчак, Навального, Явлинского, Касьянова и их приспешников. Причем некоторые из них вот прямо совсем уже плохи: им бы сидеть с внуками играть, а они все тусовки пытаются собрать.




Так, например, помощник Касьянова Мерзликин опубликовал целое обращение к своим оппозиционным коллегам с призывом встретиться и обсудить дела имеющиеся и грядущие.

Он позвал все скисшие либералистические сливки: Собчак, либертарианцев, Навального и даже Гудкова, который, продвинув несколько либерастов в муниципалитеты, вдруг стал звездой вместе со своим еврейским другом Кацем.

Так вот встретиться предложено в офисе ПАРНАСа по адресу улица Пятницкая 14, строение 1. Ну, прямо второе дыхание Координационного оппозиционного совета, который, правда, в первый раз быстро развалился. Касьянов же недавно как раз хотел его возродить, и, судя по всему, это как раз та самая попытка.


Но самому Мише, по всей видимости, было слабо написать обращение, поэтому он доверил это дело своей шестерке Мерзликину, достойному представителю ПАРНАСа, который неоднократно был замешал в финансовых скандалах.

Видимо, Касьянов по себе помощников меряет. Сам-то он умелый вор. В России имеет четыре земельных участника, два дома, пять квартир и ездит на мерседесе. В Латвии же он является совладельцем имущественного комплекса. За последние же три года вместе с женой заработал 49 млн. рублей - и это только то, что указано в декларации.

Но, видно, каждый раз ему как-то грустно нести бремя своего морального уродства одному. Хочется, видать, им с народом поделиться, да таким, чтоб понял. А Собчак, Навальный и прочие – прекрасно для этого подходят, ведь у каждого рыльце в пушку.




Вот только Миша забыл, что либерастия – это тот еще крысятник, где каждый друг другу враг в цели урвать побольше. Так, например, с Собчак сейчас враждует и Навальный, и Явлинский. А Навального недолюбливают националисты и радикалы. Ах, или их не пригласили, а то не увидела этого в перечне.

Как бы там ни было, но этот не сможет быть единой кучкой, уж больно все до денег жадные, а продаются они западным товарищам по одному. Действовать предпочитают также.

Придется Мише рассказывать о своем Мерзликину, тем более что тому тоже есть, о чем рассказать.
 
Последнее редактирование модератором:
Не нарушайте правила !
 
Парнас, Навальный, Навальный Парнас.. А то, что недовольство властью растет среди простого народа, это ничего?
 
Парнас, Навальный, Навальный Парнас.. А то, что недовольство властью растет среди простого народа, это ничего?
Это такая лама-ничего.Личного,просто бизнес,так сказать.
 
Назад
Сверху