• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Кандидаты из народного правительства на пост президента

Абвгдейка

New member
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
584
Реакции
1
Баллы
0
Кандидаты из народного правительства на пост президента

Думаю эта тема заслуживает особого внимания, так как она нивелирует действия олигархической фронды (Путин виа Либералы)....
которую нам пытаются втюхать на телевизоре и интернете....

Что скажите по этому поводу?



Мое мнение....
Душа радуется....Люди дело делают...
Надеюсь не подведут

 
Выборы это часть формально демократической,а по сути антинародной системы,узаконенной в РФии в 1993 г.Например,КПРФ бессменный участник этой системы,неплохо устроился.А эти люди,у них только вчера глазки открылись?Чем они занимались всё это время? Неужели не участвовали в выборах (системе)?
 
Если по мне мерить...
То я сам лично осознал, что мы все в ж....

После прочтения книги " Русская трагедия" А. А. Зиновьева...

Это было 5 лет назад....
 
У вас и Зиновьева не сказано о личной трагедии.Вот чтобы не быть вместе в ж..необходимы прежде всего законы,охраняющие национальные интересы.Затем общественные.Затем общечеловеческие.Об этом должны кричать народники.Этого должны добиваться.Не 5 или сколько-то там лет ,а занимать эту позицию всегда.Активную позицию.Вы сами же,к примеру, говорили про саботаж .А пусть это будет что-то ещё,реальное и действенное-гражданский союз,фонд,центр и т.д.Не оппозиция даже,а структура вне режима.Как будто его нет.А его для народа и нет.
Иначе это опять дискредитация народничества,пустой трёп и содействие режиму.
 


Рекомендую посмотреть, кому небезразлична Россия и ее будущее.
 
Путин сказал,нет равнозначного (равностоящего в подобии и альтернативного по отношению к чему?государству,обществу, нации?)ему кандидата.Несмотря на его болезненное самомнение,приходится признать его правоту.
В сравнении с ним в данной системе иная фигура проигрывает.Государство завязано на Путина не могу сказать насколько(много) допустим 60 %.Общество (считается) распропагандировано на 80 % в его пользу.Нация патриотична(считается) по отношению к врагам 50 на 50.Цели Путина не определены по отношению к обществу и нации,государство-припонтовый игрок в распасы,но что это меняет.Систеса разделения общества неизменна.

Кто и что может предложить иное и кому это нужно?
КПРФ только по одним идеологическим причинам должна стать в непримиримую оппозицию,а это означает стать вне закона.Что касается интересов народа,никто не предлагает альтернативную систему.

кому небезразлична Россия и ее будущее.
Абвгдейка!,я отнюдь не путиноид,мне непонятно,что вы вкладываете в слова будущее России.Полагаю это важно многим в России.Рекомендую для ясности http://debatepolitics.ru/showthread.php?t=13718&p=47018&viewfull=1#post47018
 
Последнее редактирование:

Есть контакт...

Есть альтернатива Путину и его политики...
 
Есть альтернатива Путину и его политики..
Есть фигура на выборах,но им альтернативы нет.У шулеров выиграть невозможно.Политические игрища могут окончится только в чрезвычайной ситуации,а именно предотвращение этого козырь Путина.
 
Последнее редактирование:
Есть фигура на выборах,но им альтернативы нет.У шулеров выиграть невозможно.Политические игрища могут окончится только в чрезвычайной ситуации,а именно предотвращение этого козырь Путина.
Так надоели эти шулеры, хочется ей Богу Сталина...

 
Со своими у нас тогда расправлялись хуже, чем с немцами. Немцев хотя бы допрашивали и потом куда-то отправляли, а своих убивали на месте без всяких слов, ибо свои считались худшими врагами, чем чужие смертельные враги.
 
Со своими у нас тогда расправлялись хуже, чем с немцами.
Форум,Всем привет.
Полезней для всех говорить о нынешнем,нежели о том ,что было .
Кто сейчас свои? (у нас-сейчас -у кого,мы это кто?.Что сейчас понимать худшим?
 
Последнее редактирование:
Форум,Всем привет.
Полезней для всех говорить о нынешнем,нежели о том ,что было .
Кто сейчас свои? (у нас-сейчас -у кого,мы это кто?.Что сейчас понимать худшим?
Это такая Русская традиция: Бей своих, чтоб чужие боялись... чужие - это нерусские.
 
Назад
Сверху