• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Владимир Путин Поздравил Матерей

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
Сегодня вся Россия отмечает День матери. Пожалуй, это один из самых прекрасных праздников, который символизирует жизнь и любовь. Быть может кто-то даже и не вспомнит, когда в последний раз дарил маме цветы или говорил приятные слова. В жизни практически каждого человека наступает момент, когда у него начинается самостоятельная жизнь и зачастую многие даже забывают позвонить своим матерям, которые изо дня в день ждут хоть единого звоночка. И если волей судьбы вы относитесь к числу этих людей, то знайте: сегодня самое время. Мама всегда будет рада слышать родной, любимы голос.
Многие известные люди посвящали своё творчество матерям. На сегодняшний день есть множество песен, стихов, картин, посвящённых им. Расширить это многообразие можно одним душевным видео, которое было опубликовано сегодня: президент России Владимир Путин от всей души поздравил матерей. Приятно видеть, как на лице взрослого мужчина невольно появляется улыбка при слове «мама» и даже глава государства не может сдержать этих тёплых чувств.
С праздником Вам, дорогие наши Мамы!
[video]https://www.ok.ru/video/351128586975[/video]
 
Назад
Сверху