• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Крым и Краснодарский край стали самыми популярными направлениями для россиян на новог

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
Новый год не за горами , а значит самое время планировать своей отдых. Кто-то проведет праздник в кругу семьи или друзей, а кто-то отправится в путешествие.
Федеральное агентство по туризму назволо самые популярные направления на новогодние каникулы среди россиян. Традиционно лидерами для туризма становится Крым и Краснодарский край. В число популярных для отдыха на Новый год регионов также попали Москва и Московская область, Республика Карелия, Санкт-Петербург и Ленинградская область.

Фактором притяжения туристов в межсезонье является обилие достопримечательностей и памятников, туристская инфраструктура, различного рода мероприятия и многое другое. Стоит заметить, что несмотря на критику недоброжелателей, которые считают, что Крым теряет туристов, это не так. Российский полуостров по-прежнему остается привлекательным местом для отдыха россиян и даже украинцев, которыеедут на российский полуостров несмотря на запрету своих властей.

Помимо Крыма и Краснодарского края на отдых можно отправиться в Карелию или на горнолыжный курорт в Сочи. Благодаря курсу правительства на развитие внутреннего туризма, он успешно развивается. Туры на отдых, экскурсионные, праздничные и другие в целом пользуются стабильным спросом.Не так давно назад произошёл неожиданный всплеск интереса россиян к отдыху в своей стране. Свою роль сыграли и кризис, и политическая ситуация, и случившийся недавно всплеск патриотизма, и федеральная целевая программа «Развитие внутреннего и въездного туризма».
 
Что такое или как понять ? "новог"
Ежу понятно,что такое лама и что оно ещё перепостит по типу бессмысленного бота.
У лам-новогов ни грамма уважения к людям.
Россиянам.
Федеральное агентство по туризму назволо самые популярные направления на новогодние каникулы среди россиян.
В источнике перепоста такая же лама или ещё хуже-на зло назвало.
Ни грамма понятия,только ор.Потому,что ежу понятно,говорить об отдыхе россиян то же самое,что говорить об их доходах и роде времяпрепровождения.Тут даже излюбленный приём ново(г)усреднения не катит.
 
Последнее редактирование:
Какая разница, КТО греет трон в Кремле ?
О презике судят ПО ДЕЛАМ !!!
Будь он хоть трижды, - Путин ....
Кстати, о делах :
СССР по УРОВНЮ ЖИЗНИ был между Испанией и Болгарией.
(Данные ООН за 1986-й год)
Россия, между Шри Ланка и Вьетнамом. Или. Между Гватемалой м Лаосом.
Легко проверить !
 

Похожие темы

Назад
Сверху