• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Что было до ядерной войны 1780 года.

Текст удален из-за неадекватности Администрации этого форума.
 
Последнее редактирование:

Классное видео, Хотя некоторые взрослые знают об этом, но спасибо за урок, с душой сделал, рябятишкам это надо знать

Я вот на 100% уверен, что не только там одна цивилизация была, их было очень много, говорят 4,

36 милиардов лет разделить на 4 равно 90 миллионов значет получаеться? для востановления? новой цивилизации
А теперь главный вопрос? за 90 миллионов лет может сфармироваться человек?
а я думаю может, Потомучто наша планета жива, и на ней тоже появляються бактерии в виде животного мира,мы для земли бактерии она разумна И толко планетам таким огромным и разумным появляться жизнь,

а теперь наша планета живая, котороя как и человек вырабатывает бактерии, а иноплонетяне это микробы с других планет
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху