• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Россиянин рассказал о своей самой большой ошибке в Америке

ValeriyGlobusovich

New member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Россияне, переехавшие в Америку, продолжают делиться своим позитивным и, зачастую, негативным опытом жизни в этой сложной и не всегда приветливой стране. На этот раз автор канала American View на видеохостинговой площадке Youtube поделился личной историей и опытом своих знакомых, какие ошибки обычно совершают по приезду в Америку.

Удивительно, но первыми же словами Евгения, так зовут автора этого видео, были: Моя самая большая ошибка заключалась в том, что я вообще сюда приехал.

На минуточку, Евгений приехал в Америку в 1997 году, страна очень сильно отличалась от того, что она представляет собой сейчас. Мужчина признался, что поехал он туда ни с чем: у него не было грин-карты, не было визы «жениха» или какого-то приглашения по работе. Поэтому он первое время испытывал большие трудности, ведь он не мог работать и развиваться. Такое необдуманное и спонтанное решение переехать в Америку было для него большой ошибкой, потому что он мог спокойно жить в родном Петербурге, а был вынужден выживать в чужой и даже враждебной стране.

Вторая большая ошибка новоиспеченного эмигранта из России в Америку – это ехать в страну Нового света со слабым здоровьем, особенно, с незалеченными зубами. Герои видео настоятельно советовали вылечить все кариесы, поставить все пломбы до переезда, так как в Штатах это стоит баснословных денег. Более того, если вы имеете какие-то хронические заболевания или же просто склонны к простудам, нервным срывам и обострению гастрита, оставайтесь лучше на Родине.

Третья ошибка – ехать туда за лучшей жизнью. Авторы прямо говорили, если в России вы не голодаете, есть крыша над головой и стабильный заработок, в Америку лучше не соваться, это уже не та страна, где итальянцы завоевывали Нью-Йорк и все прочее в духе золотых 90-ых. Это страна, где без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек. Если у вас нет разрешения на работу, что не дают простому мигранту, то приготовьтесь работать на самых грязных, тяжелых и низкооплачиваемых должностях.

Ну что, впечатлил список ошибок или все еще хотите переезжать из уютной России в Америку? А ведь можно и дальше продолжать все те коварные ловушки, которые поджидают мигранта на пути. Но об этом в другой раз.
 
Последнее редактирование:
Текст удален из-за неадекватности Администрации этого форума.
 
Последнее редактирование:
Текст удален из-за неадекватности Администрации этого форума.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху